Модуль Модуль Advanced Search 4

Я так понимаю модуля от ZiX можно не ждать?
 
Скажите, нашел ли кто-то решение для 4.1.4 для бага в случае назначения характеристик определенным категория или подкатегориям?
(Кроме того, что предложил уже наш коллега - ковырять таблицы, не по феншуй это....)
Либо можно 4.1.12 можно скачать уже?
 
Скажите, нашел ли кто-то решение для 4.1.4 для бага в случае назначения характеристик определенным категория или подкатегориям?
(Кроме того, что предложил уже наш коллега - ковырять таблицы, не по феншуй это....)
Либо можно 4.1.12 можно скачать уже?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версия 4.1.13, но там хайд в 30 сообщений и 15 лайков.
По поводу не по феншую, вполне себе способ, я таким образом настраивал несколько раз и всё отлично работает.
 
поиск работает на главной странице или в списке категорий?
 
поиск работает на главной странице или в списке категорий?
что значит работает? работает везде , там где поставить, а AS4 можно поставить например в левую(правую) колонку на главной и в списке категорий и на других страницах...
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю модуля от ZiX можно не ждать?
По всей видимости не будет модуля. Я, конечно, не хочу сказать ничего плохого об авторе, но обещать - не значит жениться
:conf:
 
Кто сталкивался с ошибкой fatal error на страницах каталога после настройки модуля?
Версия prestashop 1.6.1.1 и AS 4.10.12 или 4.10.13 ?
 
Кто сталкивался с ошибкой fatal error на страницах каталога после настройки модуля?
Версия prestashop 1.6.1.1 и AS 4.10.12 или 4.10.13 ?
Напишите весь текст Fatal error'а, их много разных бывает.
 
Напишите весь текст Fatal error'а, их много разных бывает.
Вопрос закрыт.
Ошибка исчезла без каких либо телодвижений с моей стороны.
До исчезновения и кеш обнолял и тацы с бубном.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху