Модуль Модуль Advanced Search 4

Я убрал ее из левой панели и вставил в displayCategoryElementor, теперь отображается только в категориях как и нунжно
Есть небольшой лайфхак с css. Добавляете в стили и блок на мобильном сверху.
Код:
@media (max-width:  767px){
#center_column {
     display: table-footer-group;
}
#left_column {
      display: table-header-group;
}
}
 
Был перевод от старой версии, не прижился - все равно слова править надо. Сейчас новый просто через локализацию несколько строк перевел. Иногда до перевода звучит понятней, чем после.
 
Ну, пишет, что перевел все строки, да и версия не самая старая - 4.12.2. Я надеюсь, если выложил, то качественный... Больно много самому переводить, на сколько я помню, лучше поправить пару срок, если косяки есть, чем весь переводить заново..
 
Коллеги, подскажите как на созданной в модуле SEO-страничке показать определённый фильтр поиска?
 
как сделать 3 сетку css
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    89,8 KB · Просмотры: 48
Подскажите
в данном модуле можно сделать, чтобы при выборе любого значения, сортировка происходила в категории в которой делалась сортировка?

другими словами
я нахожусь в "категория 1", сортирую товары по цене....и у меня пропадет описание категории и появляется в фильтре кнопка "назад в категория 1"
и если ссылку данной сортировки кому-то отослать, то когда он откроет у него выдает только список товаров, без названия категории и левой колонки с фильтром
 
Подскажите
в данном модуле можно сделать, чтобы при выборе любого значения, сортировка происходила в категории в которой делалась сортировка?

другими словами
я нахожусь в "категория 1", сортирую товары по цене....и у меня пропадет описание категории и появляется в фильтре кнопка "назад в категория 1"
и если ссылку данной сортировки кому-то отослать, то когда он откроет у него выдает только список товаров, без названия категории и левой колонки с фильтром

В настройках поискового шаблона выставите следующее:
upload_2018-9-30_19-27-14.png

По поводу поделиться ссылками, нужно разбираться, к примеру попробовал на шаблоне с поиском по всему каталогу, так генерируемые ссылки типа сайт.дм/s-1/color-red+yellow спокойно открываются с примененном фильтром.

Попробуйте изучить документацию к модулю, мне она очень помогла в паре настроек, которые я поначалу неправильно понял. Не смотрите на название ссылки, эта документация подходит к 4 версии, там разберетесь почему пропадает описание категории и т.п.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • upload_2018-9-30_19-24-58.png
    upload_2018-9-30_19-24-58.png
    30,8 KB · Просмотры: 18
Подскажите в чем может быть проблема,
1. при использование AS фильтра через телефон в каталоге, после первого выбора страницы не загружается новая выбранная страница. Если страницы перезагрузить тоже самое повторяется а одну перешел, а последующие зависают.
2. при ситуации как в пункте 1 пропадает в мобильной версии сам фильтр, т.е. его отображение на сайте. После перезагрузки страницы он появляется
Буду признателен за помощь.
 
Здравствуйте!

При фильтрации в строке браузера появляется ссылка. Если пытаюсь обновить страницу, то выпадает ошибка 500. Аналогичная ситуация, когда пытаюсь вставить эту ссылку в Яндекс.Директ. Ссылка не проходит проверку. Пробовал переиндексацию, но проблема не исчезает.

Версия AS 4.12.4, PS 7.4.2

Только в версии 4.12.5 написана совместимость с PS 7.4... Может ли это быть связано с этим?


Помогите пожалуйста разобраться.
 
Последнее редактирование:
Салют! Преста 1.7.4.2, Advanced Search 4 v4.12.4
Проблема: При поиске по тексту блок фильтров от AD4 не показывается (при этом при навигации по категориям все работает прекрасно, фильтрация видна)
Нужна позиция размещения блока - Left column (displayleftcolumn)
Если указать позицию размещения Top of page (displaytop) блок выводится при поиске по тексту (но он нужен слева)

Прошу помощи зала
 

Вложения

  • 1.jpeg
    1.jpeg
    95,2 KB · Просмотры: 37
Назад
Сверху