Модуль Модуль Advanced Search 4

Всем доброго дня,
Prestashop 1.7 последняя и тема Transformer
Подскажите пожалуйста следующее, установил модуль настроил фильтрацию - но:
При выставлении любого фильтра товар выстраивается в одну колонку!
И оформление колонки с фильтрами не от темы.
Подскажите плиз, что настраивать?
 
Всем доброго дня,
Prestashop 1.7 последняя и тема Transformer
Подскажите пожалуйста следующее, установил модуль настроил фильтрацию - но:
При выставлении любого фильтра товар выстраивается в одну колонку!
И оформление колонки с фильтрами не от темы.
Подскажите плиз, что настраивать?
стили, ищите
class="product_list..... в шаблоне
и замените их в файлах модуля
 
стили, ищите
class="product_list..... в шаблоне
и замените их в файлах модуля

А можно немного подробней, что то не получается, если я правильно понял то менять нужно в строке CSS selector of the center column настройках фильтрации. Но изменений никаких. Или я не туда смотрю?
 
А можно немного подробней, что то не получается, если я правильно понял то менять нужно в строке CSS selector of the center column настройках фильтрации. Но изменений никаких. Или я не туда смотрю?
вам нужно найти файл модуля, который выводит результат фильтрации и в нем заменить стили из родного шаблона. Или попробуйте обновить модуль до последней версии. С 1.7 еще не работал, в 1.6 при соответствии версии престы и версии модуля - проблемы не вылазят. Разве что делаю доработку - убираю крякозяблики и т.п.
 
вам нужно найти файл модуля, который выводит результат фильтрации и в нем заменить стили из родного шаблона. Или попробуйте обновить модуль до последней версии. С 1.7 еще не работал, в 1.6 при соответствии версии престы и версии модуля - проблемы не вылазят. Разве что делаю доработку - убираю крякозяблики и т.п.
С этим немного сложнее (найти файл и код исправить) думал что в настройках обойтись можно.
Буду разбираться.

Еще вопрос, в настройках можно создавать отдельную страницу с отфильтрованными товарами и соответственно с всеми МЕТА тегами и описанием. После данной процедуры получается "2 одинаковые" страницы, т.е. страница каталога с выбранным фильтром и еще одна страница с тем же фильтром но уже с установленными МЕТА тегами. Это так и должно быть, или я опять не разобрался до конца?. Для поисковика получается будут дубли.
 
С этим немного сложнее (найти файл и код исправить) думал что в настройках обойтись можно.
Буду разбираться.

Еще вопрос, в настройках можно создавать отдельную страницу с отфильтрованными товарами и соответственно с всеми МЕТА тегами и описанием. После данной процедуры получается "2 одинаковые" страницы, т.е. страница каталога с выбранным фильтром и еще одна страница с тем же фильтром но уже с установленными МЕТА тегами. Это так и должно быть, или я опять не разобрался до конца?. Для поисковика получается будут дубли.
это для сео продвижения по низкочастотникам и не только, то есть можно создать странички с заранее выбранными товарами прописать все плюшки
 
это для сео продвижения по низкочастотникам и не только, то есть можно создать странички с заранее выбранными товарами прописать все плюшки
Т.е. это не имеет отношение к тому что я захожу в каталог выбираю фильтр и он мне выдает с настроенными тегами?
 
Т.е. это не имеет отношение к тому что я захожу в каталог выбираю фильтр и он мне выдает с настроенными тегами?
нет, это отдельные странички, но вы можете использовать и их - например: у меня есть отдельные категории "обувь для мальчиков" и "обувь для девочек", но как таковой категории "детской обуви" у меня нет, вот я могу такой раздел сделать через сео страничку не добавляя новой категорий.
 
вот рабочая версия которая стоит у меня на сайте
 

Вложения

  • pm_advancedsearch4.zip
    544,8 KB · Просмотры: 98
если с двиглом все ок, то можно на уровне сервера попробовать

И с двиглом и с сервером все ок.
Опытным путем удалось установить проблему в одном параметре фильтра, после исключения которого все стало 'летать'.
Очень странно, т.к. это параметр 'Материал' из свойств товара и не отличается от других ему подобных типа 'Цвет' и т.п.
Может ли быть какой-то глюк в БД или еще что-то?
 
Назад
Сверху