Модуль Модуль Advanced Search 4

Повторю здесь вопрос, может кто поможет.
Ребята, прошу помощи, сам не могу разобраться: установил модуль AS4 вместо стандартного блока многоуровневой навигации, и при выборе любого критерия в поиске AS4 отсортированный товар выдается на странице в 4 колонки и всё выглядит криво, (должно быть в 3 колонки), если же просто обновить эту страницу с результатами в браузере, то становится 3 колонки, как и должно быть. Куда копать? В настройках AS4 не нашел ничего похожего на то, как должны выводится результаты поиска, ошибок в браузере не показывает. Браузеры менял, результат тот же. В логах на сервере тоже ничего по выловил. Включил дебаг, ничего вроде нет. только из PS_DEBUG_PROFILING отображается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Что за фокусы? может кто сталкивался и может подсказать куда копать? Преста 1.6.1.3 (шаблон theme1085) для этой версии престы.
Может где на хостинге искать? Благодарен буду за любую помощь.
 
Повторю здесь вопрос, может кто поможет.
Ребята, прошу помощи, сам не могу разобраться: установил модуль AS4 вместо стандартного блока многоуровневой навигации, и при выборе любого критерия в поиске AS4 отсортированный товар выдается на странице в 4 колонки и всё выглядит криво, (должно быть в 3 колонки), если же просто обновить эту страницу с результатами в браузере, то становится 3 колонки, как и должно быть. Куда копать? В настройках AS4 не нашел ничего похожего на то, как должны выводится результаты поиска, ошибок в браузере не показывает. Браузеры менял, результат тот же. В логах на сервере тоже ничего по выловил. Включил дебаг, ничего вроде нет. только из PS_DEBUG_PROFILING отображается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Что за фокусы? может кто сталкивался и может подсказать куда копать? Преста 1.6.1.3 (шаблон theme1085) для этой версии престы.
Может где на хостинге искать? Благодарен буду за любую помощь.
"...вместо стандартного блока многоуровневой навигации" попробуйте его отключить и почистить потом, если этого не было сделано
 
"...вместо стандартного блока многоуровневой навигации" попробуйте его отключить и почистить потом, если этого не было сделано
да, я его сразу удалил, перед установкой AS4, знаю что с ним конфликтует. Попробовал отключать все модули по порядку, в итоге удали все установленные кроме конфигуратора темы, он не удаляется, проблема осталась, поменял шаблон на дефолтный - все работает как надо, поставил свой шаблон, опять проблема есть... видимо что-то в данном шаблоне не так, а вот что ?
 
Добрый день!
Нужна помощь в настройке AS4 - требуется настроить фильтрацию товаров по параметрам: высота, ширина и т.п., и чтобы при фильтрации показывались товары близкие к заданным к примеру по высоте +/- 5см.
Допустим ищем товар: высота 1500мм, а в результатах должно показываться товары с 1450мм по 1550мм.
Пожалуйста, кто знает как сделать помогите.
Не безвозмездно конечно ;)
 
А кто-нибудь пробовал завести плагин на последней престе? Обновили сайт и что-то оно больше не взлетает =( Может есть у кого патч/фикс для свежей версии?
 
А кто-нибудь пробовал завести плагин на последней престе? Обновили сайт и что-то оно больше не взлетает =( Может есть у кого патч/фикс для свежей версии?
ваша версия модуля соответствует версии престы?
 
ваша версия модуля соответствует версии престы?
мм, а где можно посмотреть совместимость?? У меня преста 1.7.2.1 .
При этом до обновления все работало, версия какая была точно не скажу, ну перед этой, 1.7.1 какая-нибудь, наверное. Я не уверен конечно.
 
Может сталкивался кто-нибудь с такой ситуацией.
В категории есть 1000 товаров, в фильтре используется порядка 7 параметров.
Загрузка страницы происходит достаточно долго, судя по всему, из-за большого количества возможнных вариаций товар-параметр.
Можно как-нибудь оптимизировать это дело?

Спасибо.
 
Может сталкивался кто-нибудь с такой ситуацией.
В категории есть 1000 товаров, в фильтре используется порядка 7 параметров.
Загрузка страницы происходит достаточно долго, судя по всему, из-за большого количества возможнных вариаций товар-параметр.
Можно как-нибудь оптимизировать это дело?

Спасибо.
если с двиглом все ок, то можно на уровне сервера попробовать
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху