Модуль Модуль Advanced Search 4

Модули, расположение, найти AS4 в списке displayLeftColumn, нажать править, убрать выделение, сохранить. В случае если появится на ненужных страницах, то добавить эти страницы выделением в исключения
Спасибо,что помогаете.
Сделал как вы написали, зашел править и там не выделено ниодной позиции :(
upload_2016-12-26_21-54-41.png

UPD: в настройках шаблона. нужно было для модуля включить левую колонку и все заработало.
 
Последнее редактирование:
Ребята, подскажите где перевести слова All, New, Used?
В Локализация -> Переводы -> Перевод модулей -> блок
default-bootstrap - pm_advancedsearch4
- New и Used - перевел. Но на сайте не перевелось.

P.S.
All для состояний перевел в блоке default-bootstrap - pm_advancedsearch_criterions_checkbox.

All для категорий и подкатегорий перевел в блоке
default-bootstrap - pm_advancedsearch_criterions_select

5a6b0a22ea42c018b44c055c7a8e035d.jpg
Попробуйте закинуть в папку модуля. у меня версия 4.10.19 перевелась
 

Вложения

  • ru.zip
    15,8 KB · Просмотры: 67
У кого то бывает глюк? В режиме редактирования фильтра. Версия v4.10.19
 

Вложения

  • Снимок экрана 2017-01-03 в 22.31.35.png
    Снимок экрана 2017-01-03 в 22.31.35.png
    217,9 KB · Просмотры: 73
Налетай на advancedsearch4 v4.11.7 (*Купил его за 200 дол.)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Кто знает как его выводить ulr категории для seo страниц? сейчас выводит site.com/s/12/seo-url , а мне надо site.com/category/s-12-seo-url/
Пока что я добился вот такого вида, где нет категории site.com/s-12-seo-url/
 
Налетай на advancedsearch4 v4.11.7 (*Купил его за 200 дол.)


Кто знает как его выводить ulr категории для seo страниц? сейчас выводит site.com/s/12/seo-url , а мне надо site.com/category/s-12-seo-url/
Пока что я добился вот такого вида, где нет категории site.com/s-12-seo-url/
Подскажите, кто знает, у меня более старая версия модуля - 4.10.19. Как обновить - просто установить или надо удалять старый? Короче, как правильно поступить. На старом довольно много закладок для поиска внесено - потеря очень нежелательна.
 
Подскажите, кто знает, у меня более старая версия модуля - 4.10.19. Как обновить - просто установить или надо удалять старый? Короче, как правильно поступить. На старом довольно много закладок для поиска внесено - потеря очень нежелательна.
Я устанавливал поверху. Если в Вашем понимании "закладки" - это готовые настроенные фильтры, то у меня все остались на своих местах. И перед установкой обязательно бекап сделайте, мало ли что может произойти.
 
Я устанавливал поверху. Если в Вашем понимании "закладки" - это готовые настроенные фильтры, то у меня все остались на своих местах. И перед установкой обязательно бекап сделайте, мало ли что может произойти.
Да. Спасибо. Я уже тоже поверх установил (не удержался). Вроде все нормально. Правда перевод слетел, но это не беда (надеюсь))))
 
:ay::ay::ay:
Налетай на advancedsearch4 v4.11.7 (*Купил его за 200 дол.)


Кто знает как его выводить ulr категории для seo страниц? сейчас выводит site.com/s/12/seo-url , а мне надо site.com/category/s-12-seo-url/
Пока что я добился вот такого вида, где нет категории site.com/s-12-seo-url/
 
Помогите разобраться! Имеем advancedsearch4 v4.11 на странице категорий товаров кликаем по нужным фильтрам, формируются правильные урлы (например site.com/43-category/s-3/proizvoditel) это хорошо и правильно, но зачем?

На сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
написано:
"Эргономичные фильтры URL переписаны страницы результатов (не индексируются)"

вот пытаюсь разобраться можно ли полученные таким обзором ссылки заставить индексироваться + в добавок обязательное условие - прописать отдельно для нужной комбинации фильтров Meta title Meta description и соответственно Title (H1)? таким обзором на странице категории кликая по разным характеристикам мы бы получали страницы с разными Title и description, (прошу не путать с создание страниц вручную)





 
  • Нравится
Реакции: alpi
вот пытаюсь разобраться можно ли полученные таким обзором ссылки заставить индексироваться + в добавок обязательное условие - прописать отдельно для нужной комбинации фильтров Meta title Meta description и соответственно Title (H1)? таким обзором на странице категории кликая по разным характеристикам мы бы получали страницы с разными Title и description, (прошу не путать с создание страниц вручную)
По умолчанию нельзя, если только вы не готовы сами оплатить третьим лицам хорошие деньги за этот функционал.
Скорее всего, авторы оставили его "на будущее" - нужно же будет что-то продавать через год-два, когда люди наиграются с красивыми, но не очень функциональными УРЛ по результатам фильтров.
 
Назад
Сверху