Модуль Модуль Advanced Search 4

как правильно обновлять версию as4?
 
Добавить модуль, после загрузки перейти в настройки модуля, нажать кнопку завершения установки
т.е поверх старой версии накатывать через админку новую в zip архиве, верно я понял?
 
@Kerm84 , не совсем то, что нужно. По крайней мере, мне. У меня, к примеру, 20 оттенков красного. и 20 синего. и жёлтого 20 разных оттенков.
Так вот, задача вывести все оттенки жёлтого, кликнув по квадратику цвета "жёлтый".
через обычный фильтр это реализовать не сложно, а вот сделать, чтобы обычный фитр выводил иконку цвета - уже сложнее.
на этой странице решение нашей задачи.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Честно говоря. /Использовал продукты данного разработчика.
Слишком скажем так слабоваты из 10 баллов на 6-7.
Хотя стоят приличных денег
 
Ребята, подскажите где перевести слова All, New, Used?
В Локализация -> Переводы -> Перевод модулей -> блок
default-bootstrap - pm_advancedsearch4
- New и Used - перевел. Но на сайте не перевелось.

P.S.
All
для состояний перевел в блоке default-bootstrap - pm_advancedsearch_criterions_checkbox.

All для категорий и подкатегорий перевел в блоке
default-bootstrap - pm_advancedsearch_criterions_select

5a6b0a22ea42c018b44c055c7a8e035d.jpg
 
Последнее редактирование:
Честно говоря. /Использовал продукты данного разработчика.
Слишком скажем так слабоваты из 10 баллов на 6-7.
Хотя стоят приличных денег
порекомендуйте лучше за те же деньги.
 
Добрый день коллеги!

Подскажите куда копать.

Установлен advansed search
заходим в категорию, выбираем фильтры, он находит нам товары, в строке браузера появляется урл с параметрами для данных опций фильтров, копируем этот урл и открываем в новом окне, открываются теже результаты поиска, но левая колонка пропадает( в ней меню и as4).

Как решить?
 
Добрый день коллеги!

Подскажите куда копать.

Установлен advansed search
заходим в категорию, выбираем фильтры, он находит нам товары, в строке браузера появляется урл с параметрами для данных опций фильтров, копируем этот урл и открываем в новом окне, открываются теже результаты поиска, но левая колонка пропадает( в ней меню и as4).

Как решить?
Модули, расположение, найти AS4 в списке displayLeftColumn, нажать править, убрать выделение, сохранить. В случае если появится на ненужных страницах, то добавить эти страницы выделением в исключения
 
Назад
Сверху