Запущен отечественный поисковик Sputnik.

Спутник скорее всего навяжут госорганам и половина денег на развитие уйдет в песок и поделом))
 
ошибся буквой при поиске, и к тебе выехал воронок
 
Поначалу было интересно им пользоваться, а теперь про него и не вспоминаю
 
всецело поддерживаю, в жизни всякое бывает, даже общий табачок сподручнее курить со своей тучи (надеюсь наши депутаты не сочтут что я рекламирую БОЖЕ УПАСИ курение))
 
Выдача абсолютно не релевантна, не понятно какие принципы используются для ранжирования.
Заменой Яндексу не сможет стать. Предрекаю ту же участь, что и Поиск Mail.ru
 
Выдача абсолютно не релевантна, не понятно какие принципы используются для ранжирования.
Заменой Яндексу не сможет стать. Предрекаю ту же участь, что и Поиск Mail.ru
а вот уже будет зависеть от того станет ли проект очередным зомбочиновничьм или его отдадут на откуп вольному люду)
 
  • Заблокирован
  • #47
Выдача абсолютно не релевантна, не понятно какие принципы используются для ранжирования.
Заменой Яндексу не сможет стать. Предрекаю ту же участь, что и Поиск Mail.ru
А что с поиском от Mail.ru? Многие им пользуются, что меня, конечно, удивляет. Особенно есть люди, которые еще всякие "бары" устанавливают в браузеры и потом хвастаются этим. А так да, как поисковик Mail.ru ужасен.
 
А что с поиском от Mail.ru? Многие им пользуются, что меня, конечно, удивляет. Особенно есть люди, которые еще всякие "бары" устанавливают в браузеры и потом хвастаются этим. А так да, как поисковик Mail.ru ужасен.
Ну они не давно на свой движок перешли, раньше же пользовались движок от яндекса.
 
  • Заблокирован
  • #49
Ну они не давно на свой движок перешли, раньше же пользовались движок от яндекса.
А этого не знал, так как совсем не пользуюсь данным поисковиком. Сейчас "пощупал" Спутник.. Дизайн жутко напоминает новый дизайн Яндекса, никто не в курсе, кто делал Спутник?
 
А этого не знал, так как совсем не пользуюсь данным поисковиком. Сейчас "пощупал" Спутник.. Дизайн жутко напоминает новый дизайн Яндекса, никто не в курсе, кто делал Спутник?
Спутник — российская национальная государственная поисковая система и интернет-портал, созданная компанией «Ростелеком». Разработчик — компания «КМ Медиа» (дочерняя компания Ростелекома).
 
Назад
Сверху