[Помощь] Не могу настроить дочерние товары

Вот товар Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Выбираешь стиль и выдает не только S или XXL а и
XS 671701 S 671702 M 671703
L
671704 XL 671705 XXL 671706

У меня выходит только XS, S, M и тд.
 
Очевидно эти данные не занесены в "Настраиваемые поля".
Всё, что Вы занесёте сюда (поле "Размер")
9i3rsIle5ABi5VV9BsCRgNBi3xkgwR6Nz3HpGi5pDWD2i88Y4KesQYz5RPK82cCknWs6xWCickZI244OSUgNNg==
, то и появится для выбора в товаре.
Ели Вам надо чтобы выводилось "XS 671701", то так и заводите XS 671701. Только я не вижу в этом смысла т.к. артикул "671701" заносится как название и арт. дочернего товара и при заказе в корзине он отображается. Это видно на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как тогда оптимальнее сделать, посоветуйте.
 
Джентльмены, может подскажете, что-то и я застрял на дочерних товарах... Суть такая, собираюсь переходить с ВМ 1.1.9 на ВМ 2.2.6. В предыдущей версии загрузка товаров шла из 1С с помощью CSVI. Признак дочерности решался очень просто, в поле product_parent_sku записывался артикул родителя у соответствующих товаров и на сайте все весело выстраивалось списком в карточке родительского товара. В версии 2.2.6 что-то не могу вывести дочерки... В админке вижу их, а в карточке товара не отображаются. Дополнительные поля с признаками не вариант, поскольку нужна синхронизация с 1С, а там на каждый вариант своя карточка (например: трусы розовые 42р-р это одна карточка, трусы розовые 44 р-р это другая, а трусы розовые 46 р-р - это третья), вот эти все трусы должны сводиться в карточке товара "трусы розовые". Может что-то не так делаю, но уже голова закипает...
 
Так дочерние товары и создаются как отдельные (своя карточка), а вот для вывода их в родителе необх. настраиваемые поля (это не те доп. поля, кот. были в VM1). Вывести можно по разному, в зависимости от того, что Вам необходмо. Можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (плагином) или Настр. поле с типом "Общий дочерний вид". Если покажите, что Вы хотите, будет проще понять, что Вам надо.
 
Спасибо, что откликнулись, а надо примерно, как на скрине (правда это старая версия, но идея, думаю, понятна). Основная задача в том, чтобы после загрузки из 1С не делать других телодвижений)))
 

Вложения

  • exsample1.jpg
    exsample1.jpg
    63,6 KB · Просмотры: 7
Погуглите "Дочерние товары таблицей". Примеров много. Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это я читал, в последнем (2.2.6) вирте часть этого функционала есть, но часть кода переписана наново, поэтому этот вариант мне подружить не удалось... Будем копаться дальше...
 
Назад
Сверху