Ищу web-морду для статистики звонков в Asterisk

Kenny

newbie
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
492
Реакции
174
Собстна, вопрос в сабже. Необходима Web-морда для детальной статистики звонков в Asterisk. Желательно, с использованием asterisk cel.
Asterisk call center stats не подходит, т.к. нет возможности просмотреть время висящих клиентов в очереди, переключалки на конкретных sip и т.д. Нужна панель для вытаскивания максимума из логов ивентов
 
я для своего cdr поставил парсилку csv

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да данные из таблицы можно и так по события просмотреть =) Хотелось бы уже готовую web-морду. Да и что-то все переходят с cdr на cel
 
Хотелось бы найти какую-нить халявную CRM-ку или биллинг. В сетке ток платные уже
 
А такая штукенция не подойдёт?
Не, она маленько для другого предназначена. Мне нужны модули для организации коллцентра и статистика по входящим звонкам. Нужно как можно больше данных по переводам, времени общения сотрудника коллцентра с клиентом и т.д.
 
Abills разве не поддерживает биллинг voip
 
Abills разве не поддерживает биллинг voip
Мне не нужен биллинг для подсчета voip-трафика. Мне нужна статистика для оценки эффективности работы операторов и менеджеров колл-центра. Чтобы максимально увеличить их производительность труда и эффективность в целом (качество обслуживания, скорость решения задачи и т.д.) и максимально снизить необходимость в дополнительных сотрудниках.
 
посмотри в сторону Elastix
 
Назад
Сверху