Помогите найти информацию по номеру мобильного

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что кроме телефона, нету ещё ФИО? А то в паблике есть базы по адресам и телефонным номерам городским, но не мобильным. Тем более что на Украине, симки без предъявления паспорта продавались, мало ли на кого был номер оформлен.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #13
А что кроме телефона, нету ещё ФИО? А то в паблике есть базы по адресам и телефонным номерам городским, но не мобильным. Тем более что на Украине, симки без предъявления паспорта продавались, мало ли на кого был номер оформлен.
Фамилию забыл... Более точных данных кроме старого номера и имени, а также имени дочки у меня нет.. К сожалению...
 
Фамилию забыл... Более точных данных кроме старого номера и имени, а также имени дочки у меня нет.. К сожалению...
Вообще теоретически можно поискать по имени квартиросъёмщика - на который обычно оформляется гор телефон, потом отсеять тех у кого нету прописанных людей с именем дочки.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #16
Вообще теоретически можно поискать по имени квартиросъёмщика - на который обычно оформляется гор телефон, потом отсеять тех у кого нету прописанных людей с именем дочки.
А это как и где?

пс
скачал базу приватбанка... там не фигурирует её номер, также нет моих.. тьфу-тьфу-тьфу...
<-------------- добавлено через 40 сек. -------------->
Сейчас базу мтс за 2012й буду сливать с турбобит.. всего навсего 600мб, 6 часов качать( :(
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #18
Тут в последнем посту на странице базы какие-то сот операторов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачаю, посмотрим..

До этого нашел база МТС Актуальность: 29 июля 2010 г. - номер не на того человека зарегистрирован был в то время...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #19
  • Автор темы
  • Модер.
  • #20
Всё ещё актуально...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху