Ищу CRM / ERP для бизнеса

Разумеется можно, под него куча плагинов.
Но, как человек использующий эту систему уже не один год, рекомендовать её не могу.
очень зря.если смотреть что она опенсорс.

а допустим какой нить ипи менеджер. до ужаса не удобный за 10 пользоваталей просит 20 тыс рублей.

а мегаплан.в год 150 тыс. на 50 пользователей самый нищий тариф.помойму тут выигрывает очень сильно рейдмайн
 
Я достаточно долго работаю на редмайне и могу рекомендовать его к использованию только по принуждению.
Редмайн чем-то похож на убунту, оупенофис и не поход на FAR, файлзиллу, оперу. Да, она бесплатна, функциональна, но вместе с тем крайне неудобна.
e34c62bc81d8.jpg

Если нет возможности использовать платное решение, поищите что-то ещё.
очень зря.если смотреть что она опенсорс.
 
Присматриваемся к Odoo.
Кто работает в ней?
Что можете сказать?
Спасибо
 
Приветствую всех, очень хочется получить Bitrix 24 Nulled Версия:12.5 (которую выкладывал DoktorNWS выше),
Пока не хватает постов, а флеймить не хочется..
Буду рад помощи сообщества!
Спасибо
 
Odoo - идееальный вариант

Odoo (OpenERP) действительно хорошая система, но проблема в том, что она написана на Python, а значит поддерживать ее будет сложновато. Специалистов по питону все же меньше чем по PHP, хотя сам язык мощнее чем PHP.
 
Не советую, если честно.
Есть же редмейн)

Насколько я помню, Redmine это не ERP-система а менеджер задач. ERP это Enterprise Resource Planning (дословный перевод - Планирование ресурсов предприятия), то есть управление материальными ресурсами (товарами, сырьем, комплектухой и т.п.).
 
Использую бесплатную и гибкую "umc-crm". Ее можно установить на свой хостинг.
 
Использую бесплатную и гибкую "umc-crm". Ее можно установить на свой хостинг.
Как ее можно использовать, если их сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не работает ? Даже информации о ней элементарной получить невозможно. Дохлый какой-то проект.
 
  • Нравится
Реакции: m25
Назад
Сверху