Почему в интернете быстро идёт время?

zonr

-=^.^=-
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
281
Реакции
289
Почему, когда сидишь в интернете, время пролетает мгновенно?
 
zonr, это всё сколково со своими нано-технологиями... А вообще, это санкции США на количество часов в сутках... :D
 
Время летит не только в интернете, а везде, где интересно и\или получаешь удовольствие :)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Почему, когда сидишь в интернете, время пролетает мгновенно?
Снижение осознанности и присутствия в моменте сейчас по причине воздействия на поверхностные слои сознания (думать не надо - только эмоции) и при этом довольно часто в невежестве (примитивные желания, которые хорошо проиллюстрированы в популярном нынче сериале "Игра престолов" - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
 
Всё руки не доходят до этого сериала. )) Надо будет как-то посмотреть.
А с осознанностью и "здесь и сейчас" - таки да... Как будто попадаешь в другой мир и проживаешь другую жизнь, где время течёт иначе - тебе кажется, что прошло пару минут, а в реале в это же время прошло уже пару часов в лучшем случае... Мне когда нужно на следующий день сделать что-то важное и нужное в реале, я стараюсь с утра комп вообще не включать, иначе так ничего в реале и не сделаю.

Ну и ещё одну странность замечала, тут уже не просто ощущения, а реальные подтверждения фактов, но почему-то без логического обоснования. Время до 12 дня проходит медленнее. У меня бывали случаи, когда запланированное на день (исходя из личных способностей) выполнялось за 4-5 часов, если делалось до 12 дня и те же самые планы и задачи за 7-9 часов, если делались после 12 дня. Вот как это объяснить??? Причём когда делаешь до 12, после этого ещё остается масса энергии для чего-то ещё, а если после 12, а тем более после 14, то состояние выжатого лимона. Парадокс.
 
Ну и ещё одну странность замечала, тут уже не просто ощущения, а реальные подтверждения фактов, но почему-то без логического обоснования. Время до 12 дня проходит медленнее. У меня бывали случаи, когда запланированное на день (исходя из личных способностей) выполнялось за 4-5 часов, если делалось до 12 дня и те же самые планы и задачи за 7-9 часов, если делались после 12 дня. Вот как это объяснить??? Причём когда делаешь до 12, после этого ещё остается масса энергии для чего-то ещё, а если после 12, а тем более после 14, то состояние выжатого лимона. Парадокс.

По восточным ведическим данным только в утренние часы в природе разлита благость, которая даёт энергию как для физических так и для творческих свершений.
В идеале вставать до рассвета. Пробудить тело разминкой. Ум медитацией... Только вот у меня как-то все не получается :)

Всё руки не доходят до этого сериала. )) Надо будет как-то посмотреть.

Не стоит, это как лост - интересно, но абсолютно бесполезно и даже вредно.
 
Последнее редактирование:
По восточным ведическим данным только в утренние часы в природе разлита благость, которая даёт энергию как для физических так и для творческих свершений.
В идеале вставать до рассвета. Пробудить тело разминкой. Ум медитацией... Только вот у меня как-то все не получается :)

У меня когда случайно получается проснуться в 6-7 утра, у меня потом бодрость на весь день, основные дела успеваю сделать до 12 и вообще весь день чувствую себя отлично.
Интересно, почему благость не может впитываться, пока я сплю? :)
 
Ну и ещё одну странность замечала, тут уже не просто ощущения, а реальные подтверждения фактов, но почему-то без логического обоснования. Время до 12 дня проходит медленнее. У меня бывали случаи, когда запланированное на день (исходя из личных способностей) выполнялось за 4-5 часов, если делалось до 12 дня и те же самые планы и задачи за 7-9 часов, если делались после 12 дня. Вот как это объяснить??? Причём когда делаешь до 12, после этого ещё остается масса энергии для чего-то ещё, а если после 12, а тем более после 14, то состояние выжатого лимона. Парадокс.

У каждого человека свои биоритм. У меня, например, все наоборот - дольше всего время течет после 6 вечера.
 
У каждого человека свои биоритм. У меня, например, все наоборот - дольше всего время течет после 6 вечера.

И после 6 вечера успеваете сделать гораздо больше, чем в другое время суток?
 
Назад
Сверху