Как повлияют такие ссылки на сайт?

Нужно немного нарастить ссылочную массу на сайт, если прогнать allsubmitter по белым каталогам, навредит ли это сайту?
Каталог должен быть не только белым, но также модерируемым и качественным (посещаемый, индексируемый, не под фильтрами и прочее).
 
Даже если сайт живой (второй), то наличие таких страниц не дает гаранта того, что никаких санкций не наложат. Сыр он такой бывает совсем не бесплатный.
 
Нужно немного нарастить ссылочную массу на сайт, если прогнать allsubmitter по белым каталогам, навредит ли это сайту?
в свете последних событий, про такой вариант лучше забыть и заниматься размещением ссылок только с тематических и качественных площадок
 
Короче, проверяем сайт-донор чектрамтом (checktrust.ru) и тогда только размещаем - это будет поавильный рецепт для ссылок

И если с покупными ссылками все понятно, то другое дело ссылки поставленные прогами allsubmitter или xrumer... Из ставят в таком количестве что чекать их очень дорого... Так вот они будут ли в минус или просто не дадут эффекта: вот это вопрос.... Поактуальнее...
 
Последнее редактирование модератором:
Короче, проверяем сайт-донор чектрамтом (checktrust.ru) и тогда только размещаем - это будет поавильный рецепт для ссылок

И если с покупными ссылками все понятно, то другое дело ссылки поставленные прогами allsubmitter или xrumer... Из ставят в таком количестве что чекать их очень дорого... Так вот они будут ли в минус или просто не дадут эффекта: вот это вопрос.... Поактуальнее...
Поделитесь опытом работы с checktrust. Я имею в виду по сравнению с xtool и sbup. Что лучше?
Кстати, кто-то пробовал новый сервис linkonavt.ru от xtool?
 
Короче, проверяем сайт-донор чектрамтом (checktrust.ru) и тогда только размещаем - это будет поавильный рецепт для ссылок

И если с покупными ссылками все понятно, то другое дело ссылки поставленные прогами allsubmitter или xrumer... Из ставят в таком количестве что чекать их очень дорого... Так вот они будут ли в минус или просто не дадут эффекта: вот это вопрос.... Поактуальнее...
у кого нибудь есть примерный рецепт эффективного соотношения покупных ссылок и ссылок из под (allsubmitter или xrumer)?
 
у кого нибудь есть примерный рецепт эффективного соотношения покупных ссылок и ссылок из под (allsubmitter или xrumer)?
Чем дальше, тем процентное соотношение в сторону "правильных" ссылок выше. От allsubmitter больше шансов бан словить, чем продвинуть сайт.
 
А чем "правильные" ссылки по Вашему лучше ссылок из allsubmitter? Если говорить не об бездумном использовании базы allsubmitter а о том, что в ней очень даже не мало трастоаых ресурсов с осень я скажу неслабой модерацией и семью кругами ада до публикации?

у кого нибудь есть примерный рецепт эффективного соотношения покупных ссылок и ссылок из под (allsubmitter или xrumer)?

Я считаю что лучший ссыльный профиль - это разнообразие.
Особенно, если почитать блоги мегаиндекса и прочих про последний "Минусинск" от Yandex:

Я делаю вывод, впрочем,он остается неизменным уже лет 10, что если ссылки разнотипные (профили, статьи, покупные, топики, разные движки, контекст ссылки и т д) то на сайты с таким ссылочным профилем за всю историю ни один алгоритм ни Яндекса ни Гугла плохо не повлиял... Усредненно: 70% естественные или псевдоестаественные но очень разные типы ссылок и 30% покупные - для НЧ и СЧ это стопудовый топ. И никакого бана никогда. Для ВЧ конечно нужны еще и статейные авторитетные ссылки и больше тематические...- и для ссылочного профиля до 1000 ссылок эта формула всегда была и будет верной... Мое мнение.

При покупных, скажу больше, даже красная карточка повсяким чектрастам и то дает эффект... если они хороши по ряду параметров типа той же тематичности... А если чекать чектрастом - вообще отлично.

У меня больше 25 сайтов хорошо держатся в топ годами, несмотря на то что по чектрасту они не проходят... Все потому что ссылочный профиль разнообразен и сайты реально для людей и хорошие.
 
Последнее редактирование модератором:
Я считаю что лучший ссыльный профиль - это разнообразие.
Особенно, если почитать блоги мегаиндекса и прочих про последний "Минусинск" от Yandex:

Я делаю вывод, впрочем,он остается неизменным уже лет 10, что если ссылки разнотипные (профили, статьи, покупные, топики, разные движки, контекст ссылки и т д) то на сайты с таким ссылочным профилем за всю историю ни один алгоритм ни Яндекса ни Гугла плохо не повлиял... Усредненно: 70% естественные или псевдоестаественные но очень разные типы ссылок и 30% покупные - для НЧ и СЧ это стопудовый топ. И никакого бана никогда. Для ВЧ конечно нужны еще и статейные авторитетные ссылки и больше тематические...- и для ссылочного профиля до 1000 ссылок эта формула всегда была и будет верной... Мое мнение.

При покупных, скажу больше, даже красная карточка повсяким чектрастам и то дает эффект... если они хороши по ряду параметров типа той же тематичности... А если чекать чектрастом - вообще отлично.

У меня больше 25 сайтов хорошо держатся в топ годами, несмотря на то что по чектрасту они не проходят... Все потому что ссылочный профиль разнообразен и сайты реально для людей и хорошие.
Коллега более чем грамотно все расписал. Позволю маленько дополнить: важно не только разнообразие источников ссылок, но также очень важно и разнообразие анкоров этих самых ссылок.
 
Супер! Согласен на 100%!

Очень приятно делиться опытом, когда это действительно кто-то читает!

По мере проявления мысли тогда я еще дополню, для тех кто не так давно в Seo будет полезно:

1. Важно сколько-то процентов выдержать безанкорных ссылок даже при разнообразии. (Сколько конкретно - хотябы не меньше 10 а лучше все 80..но для разных тематик яндекса и гугла и возрастов сайтов эта цифра разная-надо смотреть профили топ10-30 конкурентов, чтобы понять усредненную цифру для себя)

Но самое интересное, какую ошибку делают многие и палят свой сайт поисковикам: это когда ставят ссылки только и исключительно на продвигаемые страницы, забивая на остальные страницы сайта!!

Поэтому,
2. Надо же с этими анкорами хотя бы иногда ссылаться еще и на главную страницу, даже если она и не релевантна: потому что это естественно, что человек указывает не конкретный url а лишь сам сайт..- 100% признак естественной ссылки- о чем мало кто пишет.

тогда 100% будет выглядеть естественно!;)
Причем во все времена и все алгоритмы!
 
Назад
Сверху