Как повлияют такие ссылки на сайт?

Прошу прощения, тоже хочу задать вопрос: как вы считаете, каким ссылкам отдать предпочтение при ограниченном бюджете? Лучше несколько вечных или достаточное количество временных?
 
Главное - это качество этих ссылок. А то можно вообще результата не получить в лучшем случае.
И то, и то работает, можно еще разделить между ними бюджет :)
 
Главное - это качество этих ссылок. А то можно вообще результата не получить в лучшем случае.
И то, и то работает, можно еще разделить между ними бюджет :)

Качество для нас не на последнем месте, т.к. проект свой. Но, проблема в том, что денег хватит только на пару-тройку вечных...((( Как тут разделишь бюджет?

Начиталась сегодня про временные ссылки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Пишут, что на них подсаживаешься, как на иглу)) Что-то страшно рисковать. Не знаю, что делать... Зарабатывать на вечные ссылки?))))
 
Последнее редактирование модератором:
что денег хватит только на пару-тройку вечных...

у вас бюджет 1500р на продвижение?
с таким бюджетом лучше занимайтесь внутренней оптимизацией ресурса и наполнением контентом!
 
1500 р. смешной для продвижения.
Несмотря на то, что сейчас все говорят, что ссылочное умирает, ссылки тем не менее рулят.
Мой вам совет, если на эти деньги планируете покупать ссылки, покупайте ссылки не с большими пузомерками, а с наименьшим количеством заспамленности.
 
Да, а заспамленность проверяйте с помощью xtool.ru, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кстати, кто еще чем пользуется для определения траста/заспамленности?
 
Прошу прощения, у меня тоже вопрос подобного рода.
Есть у меня сайт молодой интернет магазин. Привязался к моему сайту какой то ГС. Очень много переходов вижу со 100% отказами с сайтов
googlsucks.com
simple-share-buttons.com (в основном субдомены)
aliexpress.com (тоже субдомены)
addons.mozilla.org
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При переходе по ссылкам в аналитикс, переадресовует на проект
ilovevitaliy.com
Навредит ли это сайту в СЕО, и как от этого избавиться?
 
Нужно немного нарастить ссылочную массу на сайт, если прогнать allsubmitter по белым каталогам, навредит ли это сайту?
 
Нужно немного нарастить ссылочную массу на сайт, если прогнать allsubmitter по белым каталогам, навредит ли это сайту?
Если перестараешься, попадешь по фильтры типа АГС. По немногу добавляй, и будет толк.
 
Назад
Сверху