Посоветуйте движок для интернет магазина

  • Заблокирован
  • #51
Я лично использовал бы для открытия магазина движок: ImageCMS.
В нем удобная админ-панель,отличный фронт-энд,и много плюшек и функций.
Купить лицензионную версию можешь тут:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

А рабочую нуллед версию,я брал отсюда:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
.
 
Всем привет! Хочу создать интернет магазин на бесплатном движке, если не сложно посоветуйте движок?
OpenCart, однозначно, а ещё лучше готовую сборку с исправлениями и доп. модулями - их достаточно много есть
 
Если не так уж большой интернет магазин то opencart самый лучший вариант, простой функциональный и бесплатный движок,
 
opencart - как оказалось слишком запутанный для администратора. presta - одобряю
 
opencart - как оказалось слишком запутанный для администратора. presta - одобряю
поделитесь пожалуйста, чем же опенкарт такой запутанный оказался, а престашоп наоборот - простой ?)))
 
поделитесь пожалуйста, чем же опенкарт такой запутанный оказался, а престашоп наоборот - простой ?)))
сколько собирали на опекарте постоянные вопросы от заказчиков, как сделать то, как это.
 
Тоже долго занимался поиском золотой середины. Сейчас создали магазин на joomla+virtuemart, но есть площадка там вроде вообще все идеально, функционала много и хорошое СЕО. И Я уверен что функционал будет рости. Но может кто может назвать минусы данной площядки по сравнению в обычными движками?
 
После долгих сравнений, Я бы рекомендовал при ограниченом бюджете Опенкарт, есть минусы но плюсов в много раз больше чем у остальных.
 
Назад
Сверху