Посоветуйте движок для интернет магазина

ShelfRF

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
8
Посоветуйте движок для интернет магазина Товары для здоровья. На первом этапе бесплатный.
Открыли магазин в торговом центре. Хочется в дополнение к нему сделать интернет магазин.
Магазин по типу этих:
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Официальный сайт компании: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Какой выбрать интернет магазин?
По прочитанным постам предполагаю, что наверное OcStore.
И сколько мне будет стоить по типу 1 или 2, если найдется здесь желающий мне помочь.

Спасибо, заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:
prestashop - отличный вариант.
 
Для бесплатного варианта пойдет Wordpress + Wocommerce ну или Prestashop как сказали выше. На крайняк можно нулл юзать, ImageCMS или Битрикс например.
 
битрикс ни в коем случае вам не нужен.

используйте opencart или же его модификации типа ocStore.
 
я бы порекомендовал simpla cms.
 
Отличный мод(ocStore). Оптимизированы запросы в БД. Добавлены фильтра на странице товаров. Русификация и рубли из коробки. Много мелочей, которые не помешают.
 
woocommerce или virtuemart на джумле
 
Webassyst shopscript - Хороший вариант - вмеру прост и с 5ой версии бесплатен. Легко дизайн натягивается.
Wordpress + Wocommerce + готовая платная тема - Лучший вариант по-моему.
Prestashop + заказать дизайн
 
Скажу как регулярно работающий с наполнением магазинов - опенкарт лучше и удобнее наполнять товарами
А если учесть сколько доступных всяких модов за копейки буквально то темболее лидел среди всех
Шаблоны, Модули, Описания как что где ковырять (да кроме офф форума в гугле полно можно найти энтуазистов) - лидер.
По наполнению спросите в лс (подскажу платные лицензионные решения, парсер и модуль импорта проверенный долгое время), ато посчитают рекламой
 
Назад
Сверху