Неадекват и реально подставил,кинул, заказчик Андрей Лисничук (Andrey Lisnichuk)сайт v-h.com.ua

Тема в разделе "Black list", создана пользователем KOZMO, 19 май 2014.

1. KOZMO

KOZMO

Регистр.:
    6 июн 2013
    Симпатии:
    29
    Доброе время суток!
    Представляю ещё одного уникального человека Андрей Лисничук (Andrey Lisnichuk) сайт v-h.com.ua
    Skype его lisnichuk_as тел. 050-442-73-39
    Заказал доработку joomshoping.
    После ознакомлением с его ТЗ озвучил сумму в 300$ что сильно его расстроило (надо было подправить вывод категорий + доработать карточку товара,файл с ТЗ прикрепляю)
    Согласились на 150$ сделать минимально рабочую карточку товара и добавить функционал,т.к. до этого не было ничего практически и не работало.Выслал на тот момент 69$ 800грн. (типа 50% предоплаты но и то, не хватало до половины)
    2.04.2014
    19:19 [​IMG] Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». 800.00 ГРН 796.00 ГРН

Начали работать,привели в порядок карточку товара,чтоб можно было делать покупки и т.п.
    Потом после этого он сказал не устраивает его такое,хочет как по полному ТЗ. на все 300$
    Я попросил сделать часть платежа,на что услышал ответ,увижу часть работы,сразу заплачу,деньги есть,не проблема.
    Я сказал ок.И тем более Андрей сказал,можете не спешить...мол сейчас курс у нас растёт,может упадёт в будущем...это пришлось вовремя,ибо тот человек который начал работы по этому заказу изчес... пользователь с этого же сайта Grosso202020.Нашёл другого исполнителя,с этого же сайта Денис.Обговорили ТЗ цену и сроки исполнения.Перезвонил Андрею,уточнил,всё ли у нас в силе,на что получил подтверждение,да,в силе,продолжайте,увижу часть работ,сразу вышлю часть денег от договорённой суммы.
    Под конец,Денис сам свидетель,заказчик смотрел на работу,просил парочку изменений и т.п.
    Мы ему ответили что пока всё,т.к. другие есть заказы...рассчитайтесь за это и потом уже закончим,там осталось немного совсем.Андрей сказал хорошо,не вопрос.
    Оплата так и не при шла в тот день...я перезвонил Андрею,он сказал что уехал,не в городе,будет 5 мая и расплатится.5 числа при разговоре по телефону с Андреем он сказал ещё не в Киеве будет 8 числа.Что сильно расстроило меня и Дениса,т.к. Денис работу сделал,а оплата не пришла,и мне очень неудобно перед Денисом.Тем более я Денису сообщал,мол подожди плиз 5 числа,потом 8...8 числа сказал будет уже после выходных и что физически пока не может выслать деньги за сделанную работу...что тоже выглядело некрасиво очень как передомной так и мне перед Денисом...но опять жешь не из за моей вины...
    12 числа я позвонил Андрею в надежде что всё таки уже приехал человек,расплатится,я соответсвенно тоже с Денисом и продолжим работу по этому заказу.Он сказал занят,перезвоните,я перезванивал,но трубку никто уже не брал...
    Не раз обо всех нюансах Андрею сообщалось в переписках.Переписка тоже есть вся,могу предоставить.
    Писал не раз ему чтоб он расплатился,в ответ - я нанял другого исполнителя...
    Я отвечаю,не вопрос,рассчитайтесь за то что уже сделано и каждый дальше своей дорогой...
    Андрей отказался выплачивать деньги...мол не то что я хотел,долго и т.п. (хотя писал выше сам сказал можете не спешить) я говорю,ок,почему тогда,когда делалось по полному ТЗ Вы дали подтверждение???на что услышал,мол отрабатывали те 69$ которые уже получили в самом начале,которые я заплатил за работу Groso202020 то уже отработано,мне надо оплатить работу Денису... но видать броня крепка и танки наши быстры...
    Я предупредил Андрея,мол тогда я буду вынужден писать об этой ситуации на тематических сайтах-форумах,чтоб предостеречь нормальных людей.На что пришёл ответ,мол я тоже накатаю тысячи отзывов отрицательных и !!!!! то что он не заплатил мне пойдёт на то чтоб заплатить людям чтоб писали обо мне негативные отзывы...что опять подтверждает его не адэкватность полностью...
    Вот такая вот грустная история...НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ АНДРЕЕМ!!!!!!!!

Я,как порядочный человек,с Денисом частично рассчитался из своего кармана и потихоньку с ним рассчитаюсь с будущих наших с ним проектов.

Доказательства:
    http://vholode.createyourownreality.in.ua/magazin/product/view/2/593.html вот на моём хостинге делалось и видно работу. (вход в магазин testoron логин и пароль)
    ТЗ Андрея тоже прикрепляю чтоб было понятно что по его ТЗ сделано на 90%

Вложения:

Последнее редактирование: 19 май 2014
    Sorcus нравится это.
  2. KOZMO

KOZMO

Регистр.:
    6 июн 2013
    Симпатии:
    29
    С Денисом полностью рассчитался,моя совесть перед ним чиста)))

:)

3. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.693
    Блэк - это блэк. Но вы не доктор, чтобы заявлять "Неадекват"
    Впредь аккуратней с названиями тем.
    Стиль написания конечно у вас.... :)
    я,пошёл,он,пришёл,все тут

Denis_Pi нравится это.
  4. KOZMO

KOZMO

Регистр.:
    6 июн 2013
    Симпатии:
    29
    Извините,а адекватные люди так поступают?!Я же не написал про него маты в названии темы и в самой теме тоже не позволял матерные оскорбления в его адрес...
    Тем более это не медицинский термин...
    Если уж так... то https://www.nulled.cc/threads/252404/ Александр Плаврук - вот человек меня клеветой обсыпал беспочвенной не только меня да ещё и с оскорблениями... ;)
    Я заявил так,как увидел из действий человека и сделал выводы про него.
    "я,пошёл,он,пришёл,все тут" это наверное не ко мне...вообще не понял к чему это?