Ищу Как "запомнить" город посетителя не заставляя его регистрироваться?

iskif

Профессор
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
373
Реакции
49
Надпись "Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!" вижу :)))
но даже не представляю, по какому слову\категории там искать...
Суть в том, что надо каким-то образом спросить у пользователя его город (pop-up?) И, в дальнейшем, при следующих посещениях, перенаправлять его сразу на страницу его города, не спрашивая.
Есть какой-нибудь более-менее готовый вариант решения этого вопроса?
 
MyCitySelector как вариант
 
тему поднимал подобную еще полгода назад где-то - вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С тех пор так и продолжаю использовать тот же модуль popup, что и тогда остановился - указанный Sapral и обсуждаемый в той теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся автор с тех пор постоянно дорабатывает, что важно для меня, добавил редиректы для городов, но я с тех пор до сегодняшнего дня к нему не возвращался, так как клиента устраивало то что есть.
Щас вот начал опять тестировать, возможно, что перееду на этот модуль.
 
обсуждаемый в той теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся автор с тех пор постоянно дорабатывает, что важно для меня, добавил редиректы для городов, но я с тех пор до сегодняшнего дня к нему не возвращался, так как клиента устраивало то что есть.
Щас вот начал опять тестировать, возможно, что перееду на этот модуль.
два дня провозился с этим модулем, но ни одна из функций не работает: ни определение города, ни запрос при входе, ни переадресация при выборе из списка (хотя при наведении курсора внизу отображается правильная ссылка, куда должно бы перейти после клика, но ничего не происходит)
подозреваю какой-нибудь конфликт скриптов, но как проверить не знаю
 
Кто-нибудь пробовал зануллить MyCitySelector? Актуальная версия на текущий момент 2.0.27
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

А то код ключевых файлов зашифрован.
 
Назад
Сверху