• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Модуль фотоконкурса

saha85

Создатель
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Ребята помогите с модулем фото конкурс установил
в админку выводит такую инфу
124.png

options.php
Пробовал:
'access' => "1",
'access' => "admin",
'access' => "all",
И все ровно
Вы не имеете доступа в данный раздел
DLE 9.0
 

Вложения

  • foto-konkurs-3.5.rar
    25,2 KB · Просмотры: 6
в файле управления /inc/foto_conkurs.php
следующие строки:
PHP:
if($member_db[1] !=1) { msg("error", $lang['addnews_denied'], $lang['db_denied']); }
if (isset ($_REQUEST['id'])) $id = $db->safesql($_REQUEST['id']); else $id = "";
заменить на:
PHP:
if( $member_id['user_group'] != 1 && $member_db[1] != 1 ) msg( "error", "Ошибка", "Вы не имеете права доступа в данный раздел." );
 
Ребята админка работает, конкурс создал. А как пользователи должны принимать участия в конкурсе не пойму. вот тестовый сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на котором проверяю модули и потом уж устанавливаю на рабочий сайт, рабочий модуль, тестовый сайт 1 в 1 одинаковый

Админка
Логин: demo
Пароль: 123456

Пользователь
Логин: test
Пароль: 123456

Dle 9.0
 

Вложения

  • foto-konkurs-3.5.rar
    25,2 KB · Просмотры: 2
в общем глянул, в админке создаешь фотоконкурс. там думаю все будет понятно.
все конкурсы доступны по адресу "index.php?do=foto_conkurs"
смотря от того какие ты настройки выставил, по ссылке "index.php?do=foto_conkurs&add" будет доступна загрузка фото в конкурс.
кстати при загрузке фоток у тебя вылетает ошиибка "Fatal error: Class 'thumbnail' not found in /home/u222712515/public_html/engine/modules/foto_conkurs.php on line 616" так что немного подредактируй файл под 9 версию.
измени это:
include_once ENGINE_DIR.'/inc/makethumb.php'; в строке 611
на это:
include_once ENGINE_DIR.'/classes/thumb.class.php';
как все подправишь фотки будут грузится и посетители смогут голосовать за фото.
 
в общем глянул, в админке создаешь фотоконкурс. там думаю все будет понятно.
все конкурсы доступны по адресу "index.php?do=foto_conkurs"
смотря от того какие ты настройки выставил, по ссылке "index.php?do=foto_conkurs&add" будет доступна загрузка фото в конкурс.
кстати при загрузке фоток у тебя вылетает ошиибка "Fatal error: Class 'thumbnail' not found in /home/u222712515/public_html/engine/modules/foto_conkurs.php on line 616" так что немного подредактируй файл под 9 версию.
измени это:
include_once ENGINE_DIR.'/inc/makethumb.php'; в строке 611
на это:
include_once ENGINE_DIR.'/classes/thumb.class.php';
как все подправишь фотки будут грузится и посетители смогут голосовать за фото.
Да заработала и загрузилась фотка. Только хотел крикнуть ура и приплыл нельзя на писать комментарий к фото
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Попробовал дома в \engine\modules\foto_conkurs.php поискать причину только все разрушил пришлось сделать откат
вот и тупик вот так модуль что голова
взрывается:conf:

DLE 9.0
 

Вложения

  • foto-konkurs-3.5.rar
    25,2 KB · Просмотры: 4
Да заработала и загрузилась фотка. Только хотел крикнуть ура и приплыл нельзя на писать комментарий к фото
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Попробовал дома в \engine\modules\foto_conkurs.php поискать причину только все разрушил пришлось сделать откат
вот и тупик вот так модуль что голова
взрывается:conf:

DLE 9.0
что бы работали сообщения нужно править файл в папке modeles/foto-konkurs.php начиная со строки 240 и заканчивая 503 тогда комменты заработают
 
Ребята конечно извините но если я разбирался хотя бы примерно как вы то да я бы понял

Про что там говориться повторю я новичёк и кто и откуда и куда мало панемать!!! Что там
«if ($comments_num > 0) {


$config['comm_nummers'] = intval($config['comm_nummers']);<я так понел что откуда берётся настройка и разрешения.

Это начало открытия комментария >$cstart = intval($_GET['cstart']);


if ($cstart){

$cstart = $cstart - 1;

$cstart = $cstart * $config['comm_nummers'];} else $cstart = 0;


if ($config['comm_msort'] == "") $config['comm_msort'] = "ASC";
а дальше я в лесу
 
Назад
Сверху