• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Посоветуйте плагин События.

djusha

Знаток
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
223
Реакции
27
Посоветуйте плагин События. Важно чтобы использовались стандартные Записи.
Вернее какая либо из рубрик в записях

Конечно же, необходимо, чтобы записи на будущюю дату могли публиковаться уже сейчас...

Необходимо для публикаций туристических походов

Спасибо заранее...
 
Так любой движок вроде может публиковать записи по дате, разве нет? Или еще какой то экстра функционал нужен?
 
EventOn - пробовал?
 
В вордпрессе записи на будущую дату планируются. но не публикуются. Публикуются только когда свершится обозначеная дата. Каким образом сделать чтобы записи на будущую дату публиковались сразу, я не нашел.

Те плагины Событий, которые я пробовал, конечно же публиковали записи на будущую дату, имели разные плюшки, типа красивых календарей, карт еще чего то...но они публиковали все сообщения в свои таблицы. Хотелось бы чтобы были задействованы стандартные "Записи"
 
так добавь новое поле в вордпресе(произвольные поля) с датой тура. и по этой дате делай фильтр или сортировку или на вывод календарю ну все что надо.
 
так добавь новое поле в вордпресе(произвольные поля) с датой тура. и по этой дате делай фильтр или сортировку или на вывод календарю ну все что надо.

Ну это конечно уже само решения, вот я только внять никак не могу: Вы хотите публикации новости сразу, но чтобы речь в новости шла о событии в будущем. А таки почему нельзя новость просто оформить соответствующе? Взять и сделать шаблон события, благо в нынешнем WP можно делать сколь угодно много шаблонов страниц, использовать произвольные поля, как сказал коллега выше. Для каких таких фишек нужен именно плагин??
 
Назад
Сверху