Посоветуйте плагин События.

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем djusha, 17 май 2014.

Модераторы: Sorcus
  1. djusha

djusha

Регистр.:
    10 дек 2012
    Симпатии:
    23
    Посоветуйте плагин События. Важно чтобы использовались стандартные Записи.
    Вернее какая либо из рубрик в записях

Конечно же, необходимо, чтобы записи на будущюю дату могли публиковаться уже сейчас...

Необходимо для публикаций туристических походов

Спасибо заранее...

2. seowolf

seowolf Создатель

Регистр.:
    6 ноя 2013
    Симпатии:
    15
    Так любой движок вроде может публиковать записи по дате, разве нет? Или еще какой то экстра функционал нужен?

3. DimX

DimX Создатель

Регистр.:
    23 авг 2013
    Симпатии:
    4
    EventOn - пробовал?

4. djusha

djusha

Регистр.:
    10 дек 2012
    Симпатии:
    23
    В вордпрессе записи на будущую дату планируются. но не публикуются. Публикуются только когда свершится обозначеная дата. Каким образом сделать чтобы записи на будущую дату публиковались сразу, я не нашел.

Те плагины Событий, которые я пробовал, конечно же публиковали записи на будущую дату, имели разные плюшки, типа красивых календарей, карт еще чего то...но они публиковали все сообщения в свои таблицы. Хотелось бы чтобы были задействованы стандартные "Записи"

5. djusha

djusha

Регистр.:
    10 дек 2012
    Симпатии:
    23
    EventOn не находится в стандартном репозитории.

6. DimX

DimX Создатель

Регистр.:
    23 авг 2013
    Симпатии:
    4
    так добавь новое поле в вордпресе(произвольные поля) с датой тура. и по этой дате делай фильтр или сортировку или на вывод календарю ну все что надо.

djusha нравится это.
  7. seowolf

seowolf Создатель

Регистр.:
    6 ноя 2013
    Симпатии:
    15
    Ну это конечно уже само решения, вот я только внять никак не могу: Вы хотите публикации новости сразу, но чтобы речь в новости шла о событии в будущем. А таки почему нельзя новость просто оформить соответствующе? Взять и сделать шаблон события, благо в нынешнем WP можно делать сколь угодно много шаблонов страниц, использовать произвольные поля, как сказал коллега выше. Для каких таких фишек нужен именно плагин??

djusha и _redvel_ нравится это.