Помощь Ряд вопросов по Opencart 1.5.6.4

короче, товарищ ricky jabrik противоречит сам себе в последних двух сообщениях.
Я у себя использую paladin seo 3.2 и он мне нравится (на форуме я выкладывал)
 
короче, товарищ ricky jabrik противоречит сам себе в последних двух сообщениях.
Я у себя использую paladin seo 3.2 и он мне нравится (на форуме я выкладывал)

Все руки не доползут проверить. Модуль дублей страниц поможет избежать? И чпу из, например, названий, перегоняя в транслит, умеет делать? Или все-таки придется вручную ставить?
На выходных планирую засесть, вот и думаю, с чего начинать.
 
Дублей - не знаю, использую окстор с сео про и паладин.
Транслит делать умеет и для категорий, и для товаров, и для производителей.
Я разобрался в нем за пару подходов по несколько часов.
Главное поставить на чистый движок и потом разбираться.
 
Доброго времени. Вопрос почти по теме. Кто может подсказать, как сделать добавление произвольных пунктов в горизонтальное меню, в том числе и на сторонний сайт. Делал подобным образом, но не помогло: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. У меня премиум шаблон sellya, версия cms как у топикстартера.
 
Помогите пожалуйста, в 1.5.6.4 Система-Настройки-Сервер невозможно изменить тип ЧПУ, соответсвенно я не могу выбрать Paladin Seo Manager и при генерации ссылок в нем у меня все страницы отдают 404.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    66,8 KB · Просмотры: 3
Помогите пожалуйста, в 1.5.6.4 Система-Настройки-Сервер невозможно изменить тип ЧПУ, соответсвенно я не могу выбрать Paladin Seo Manager и при генерации ссылок в нем у меня все страницы отдают 404.
Paladin отлично работает со стандартным seo_url (впрочем он писался под него) так что устанавливай paladin и юзай (используй) так же не забудь переименовать htaccess.txt в .htaccess
 
Paladin отлично работает со стандартным seo_url (впрочем он писался под него) так что устанавливай paladin и юзай (используй) так же не забудь переименовать htaccess.txt в .htaccess
Так я его и установил, htaccess переименовал, но по всем сгенерированным ссылкам отдает 404 not found, в какую сторону копать?
 
Так я его и установил, htaccess переименовал, но по всем сгенерированным ссылкам отдает 404 not found, в какую сторону копать?
1. Установить оригинальный opencart,
2. переименовать htaccess.txt в .htaccess,
3. включить в админке seo url,
4. установить vqmod,
5. установить paladin seo manager,
6. сгенерировать ссылки.
7. Готово!

Если не работает, проверяй по пунктам.
 
Назад
Сверху