Помогите с настройкой Github

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denixxx

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
244
Реакции
216
Вопрос к гуру, пользующимся распределённой система управления версиями файлов git и менеджером под Виндой на его основе от github.com

Есть 2 проекта, для контроля используется git. Проекты родственные, но разные, обновления одного часто подходят к другому. Как добавленные изменения в 1-м проекте добавить и в другой? Лениво же копировать файлы и добавлять описания по 2 раза, тем более можно так пару файлов и пропустить.
В Гугле не нашёл, если кто знает где смотреть — тыкните пжалста.

//Windows менеджер тут даже видимо ни при чем, должна быть какая-та команда в консоли. В папке 1 — куда-то скопировать коммит, в папке 2 — закоммитить скопированное в другой проект. Только как, вот в чем вопрос?
//Просьба кто не знает — не пытаться набирать постов и не писать «да никак». Я озвучил просьбу к «гуру» — кто давно пользуется гитхабом, подсказать команду не составит проблем. Остальных просьба не беспокоиться и не набивать постов — без обид, даже отвечать не буду.
 
Последнее редактирование:
Если проекты разные - то никак. Можешь попробовать создавать patch файл через ide и применять его к обоим проектам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху