Магазин для продажы цыфровои информацыи и пин кодов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего удивительного. Там нет выборки из базы. Речь о возврате. Какую кодировку база отдаёт. Это хостер должен настроить.

Я сам себе хостер. Как или что мне перенастроить на серваке? В каком файле токопатся? httpd_languages просмотрел, там вроде все в порядке, русскоя раскладка указана. Что еще может быть?
 
Без комментариев... Тогда учитесь.

Честно, не мог я нажать только на кнопку "Then..." Хочю лично вырозить спосибочки :( Я ведь о помощи попросил... Может кто подскажет как заставить DSHOP заставить работать по человечески. Где что изменить или подправить?
 
Честно, не мог я нажать только на кнопку "Then..." Хочю лично вырозить спосибочки :( Я ведь о помощи попросил... Может кто подскажет как заставить DSHOP заставить работать по человечески. Где что изменить или подправить?

Устали вы меня. :) Доступ в директорию магазина в ПМ
 
  • Нравится
Реакции: Bowa
ВСЕ!!! Получилось! Надо базу заливать в мускул ручками и тогда все на ура. Всем большое спасибо!
 
ВСЕ!!! Получилось! Надо базу заливать в мускул ручками и тогда все на ура. Всем большое спасибо!


Надо настроить вашу базу, а не ручками :)))
По умолчанию то в базе магазина кодировки нет:
) TYPE=MyISAM;
 
Я сам себе хостер. Как или что мне перенастроить на серваке? В каком файле токопатся? httpd_languages просмотрел, там вроде все в порядке, русскоя раскладка указана. Что еще может быть?

Надо саму базу настраивать, в какой кодировке она должна быть. Т.е. при установке мускуля надо прописать 1251. :read:
А лучше специалиста нанять чтоб он вам сервер установил.
 
Надо саму базу настраивать, в какой кодировке она должна быть. Т.е. при установке мускуля надо прописать 1251. :read:
А лучше специалиста нанять чтоб он вам сервер установил.

Вроде как Invader все по пунктам разяснил!!! Так нет, надо еще постить?
 
Хочу рассказать как бороться с "вопросами" вместо букв магазина DSHOP,на веб-сервере VERTRIGO.Всё очень просто:

  1. открываем файл c:\program files\vertrigoserv\mysql\my.ini
  2. добавляем в самое начало:
    Код:
    [client]
    port=3306
    socket="c:\program files\vertrigoserv\mysql\mysql.sock"
    default-character-set=cp1251
    character-sets-dir="c:\program files\vertrigoserv\mysql\share\charsets\"
  3. далее после [mysqld], вставляем:
    Код:
    default-character-set = cp1251
    init-connect = "set names cp1251"
    skip-character-set-client-handshake
Всё,переустанавливаем скрипт-всё работает как надо :)
 
Настройка магазина от Lasto

Подскажите как настроить агентский магазин от Lasto для работы с различными площадками, что бы продавать различные товары от магазинов, построенных на ластовской технологии, а не только ластовские скрипты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху