Магазин для продажы цыфровои информацыи и пин кодов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я б посоветовал wmshop, но если только модернизированный и совоими изменениями.

та пусь его хоть золотой краской покрасят, друшлаг он и есть друшлаг Nezzar правильно сказал...

Добавлено через 45 секунд
а ограничения что сняли?

Интернет магазин DSHOP. Разработка студии DarkWeb. Распространяется бесплатно с 14.06.2006.
 
Люди по поваду
WM Dshop
После у становки Везде вапросы ! Че делать то !!
И ввод русского текста, при добавления новой позиции не понимает пишнт ????????!!
Че делать ?
 
Люди по поваду
WM Dshop
После у становки Везде вапросы ! Че делать то !!
И ввод русского текста, при добавления новой позиции не понимает пишнт ????????!!
Че делать ?


Уже обсуждалось... Не понимает ваша база. Криворукие хостеры "по умолчанию" :)))

Необходимо после подключения "mysql_connect" использование команд:
mysql_query ("set character_set_client='cp1251'");
mysql_query ("set character_set_results='cp1251'");
mysql_query ("set collation_connection='cp1251_general_ci'");
 
Смотрел на Dshop , DSHOP PRO. Дороговато.
А вот Lasto нормально по цене и фукнцынальность норм.
Может в кого то есть проекты на нем хотелось бы посматреть?И узнать как у него с безоспастротю?

 
Уже обсуждалось... Не понимает ваша база. Криворукие хостеры "по умолчанию" :)))
Необходимо после подключения "mysql_connect" использование команд:

Хм ! Класно а куда эти чудо командочки писать то ??
Хелп ?

Добавлено через 14 минут
Причем кстати со стороны админки все работает тоесть все на русском !!
 
А кто пользовался Dshop - стоит заморачиваться с ним???
 
Народ посоветуйте магазин для продажы цыфровых товаров.Подержка WM,Яндекс деньги.
Поставь WMshopPRO и не мучайся! Тем более с продавцом скрипта можно списаться и договориться о Новогодней скидке - правда у меня вышло 10%. Сам купил, пока не жалею. Заинтересуешься пиши в личку, дам координаты.
 
Поставь WMshopPRO и не мучайся! Тем более с продавцом скрипта можно списаться и договориться о Новогодней скидке - правда у меня вышло 10%. Сам купил, пока не жалею. Заинтересуешься пиши в личку, дам координаты.

Будь добр, скажи как пользователь этой системы... шаблоны менять тяжело?
Есть ли функция оплаты через сообщение например?

Заранее благодарен.
 
>>Будь добр, скажи как пользователь этой системы... >>шаблоны менять тяжело?
>>Заранее благодарен.

Шаблоны менять не очень тяжело, если руки в правильном направлении стоят)) Они при покупке, дают папку с .PSD файлами, в фотошопе все легко правится и меняется. Можно поменять вверху только название магазина, как я сделал например (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) но тогда надо оставить внизу страницы копирайта, или если полностью дизайн смениш - то можно прощаться с ихним копирайтом.
Есть ли функция оплаты через сообщение например?
Вот этот вопрос не совсем понял?!? Сообщение СМС что-ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху