Может кто знает, каким образом сайт находиться так высоко в выдачи гугла?

Davahkiin

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
90
Реакции
4
Сайт (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)по запросу: лечение в Израиле находится в первых 2 позициях. Может влиять название домена, или то что он сделан в сервисе гугла на такую высокую позицию?
 
А то, что на него по этому запросу ссылается ~40 сайтов ни о чём не говорит?
Потому он и в топе
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
понял спасибо за объяснения, а вопрос по поводу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Они сайты на этом сервисе не продвигают выше остальных?
 
На самом деле видел много сайтов сделанных в этом сервисе, но в ТОПе они были только за счет оптимизации и ссылочного. Сугугбо за то, что "сделано в гугле" плюшек никаких не дается...
 
Могу только посоветовать ucoz .
Я занимаюсь наружной рекламой есть официальный сайт и я сделал на еще на ucoze и скажу он показывается выше официала хотя ему уже год
Индексация хорошо проходит на нем )
И теперь могу сказать с уверенностью что ucoz это мощь :ay:
 
Могу только посоветовать ucoz .
Я занимаюсь наружной рекламой есть официальный сайт и я сделал на еще на ucoze и скажу он показывается выше официала хотя ему уже год
Индексация хорошо проходит на нем )
И теперь могу сказать с уверенностью что ucoz это мощь :ay:
Бесплатные хостинги и конструкторы - никогда не будут в глазах ПС лучше, чем платный хостинг и домен.
Я бы не раскидывался такими советами.

Ну и если приводите пример, что ваш сайт выше официального сайта, то укажите запросы, по которому он выше и поисковую систему, может тогда появится ясность в ваших словах. :)
 
Могу только посоветовать ucoz .
Я занимаюсь наружной рекламой есть официальный сайт и я сделал на еще на ucoze и скажу он показывается выше официала хотя ему уже год
Индексация хорошо проходит на нем )
И теперь могу сказать с уверенностью что ucoz это мощь :ay:

Над официальным сайтом ведутся работы по его продвижению, и при этом всё равно юкоз его обходит? Сомневаюсь. А если же работ не ведётся, тогда ничего удивительного. Два нулевых сайтах, кто-то выше, кто-то ниже, так бывает :)

Да и вообще с юкозом не всё так прекрасно...к примеру уведут у вас какой-нибудь пароль от сайта и разместят на сайте вирус - администрация юкоза имеет право в таком случае полностью удалить ваш сайт без всякого предупреждения. Оно вам надо? :)
 
на сайт закупаются ссылки) MajesticSeo: 2952 / 496
 
на сайт закупаются ссылки) MajesticSeo: 2952 / 496
Нулевой сайт на юкозе в выдаче обходит основной сайт с показателями MajesticSeo: 2952 / 496? о_О
Ну, разве что совсем всё плохо с внутренней оптимизацией основного сайта. Или глюк какой-то. Конкретные примеры запросов тогда стоит рассматривать.
 
Нулевой сайт на юкозе в выдаче обходит основной сайт с показателями MajesticSeo: 2952 / 496? о_О
Ну, разве что совсем всё плохо с внутренней оптимизацией основного сайта. Или глюк какой-то. Конкретные примеры запросов тогда стоит рассматривать.
Да речь о сайте ТС, а не о том сайте на юкозе. :)

ТС'у: на выдачу влияет множество факторов, домен тоже в их числе, хотя для гугла в последнее время это не столь значимый фактор.
Больше влияют социальные сигналы + тексты + правильная закупка ссылок.
Видимо у этого сайта все это есть.
 
Назад
Сверху