Может кто знает, каким образом сайт находиться так высоко в выдачи гугла?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Davahkiin, 14 май 2014.

1. Davahkiin

Davahkiin Постоялец

Регистр.:
    20 мар 2014
    Симпатии:
    3
    Сайт (Перейти по ссылке)по запросу: лечение в Израиле находится в первых 2 позициях. Может влиять название домена, или то что он сделан в сервисе гугла на такую высокую позицию?

2. Sergo_Sev

Sergo_Sev Творец

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    188
    А то, что на него по этому запросу ссылается ~40 сайтов ни о чём не говорит?
    Потому он и в топе
    Перейти по ссылке

Davahkiin нравится это.
  3. Davahkiin

Davahkiin Постоялец

Регистр.:
    20 мар 2014
    Симпатии:
    3
    понял спасибо за объяснения, а вопрос по поводу Перейти по ссылке . Они сайты на этом сервисе не продвигают выше остальных?

4. UJy

UJy

Регистр.:
    23 авг 2011
    Симпатии:
    124
    На самом деле видел много сайтов сделанных в этом сервисе, но в ТОПе они были только за счет оптимизации и ссылочного. Сугугбо за то, что "сделано в гугле" плюшек никаких не дается...

5. olegws

olegws Постоялец

Регистр.:
    4 мар 2012
    Симпатии:
    3
    Могу только посоветовать ucoz .
    Я занимаюсь наружной рекламой есть официальный сайт и я сделал на еще на ucoze и скажу он показывается выше официала хотя ему уже год
    Индексация хорошо проходит на нем )
    И теперь могу сказать с уверенностью что ucoz это мощь :ay:

6. ARCOS_MSK

ARCOS_MSK

Регистр.:
    25 мар 2010
    Симпатии:
    21
    Бесплатные хостинги и конструкторы - никогда не будут в глазах ПС лучше, чем платный хостинг и домен.
    Я бы не раскидывался такими советами.

Ну и если приводите пример, что ваш сайт выше официального сайта, то укажите запросы, по которому он выше и поисковую систему, может тогда появится ясность в ваших словах. :)

7. Nei

Nei Nosce te ipsum

Регистр.:
    5 сен 2009
    Симпатии:
    488
    Над официальным сайтом ведутся работы по его продвижению, и при этом всё равно юкоз его обходит? Сомневаюсь. А если же работ не ведётся, тогда ничего удивительного. Два нулевых сайтах, кто-то выше, кто-то ниже, так бывает :)

Да и вообще с юкозом не всё так прекрасно...к примеру уведут у вас какой-нибудь пароль от сайта и разместят на сайте вирус - администрация юкоза имеет право в таком случае полностью удалить ваш сайт без всякого предупреждения. Оно вам надо? :)

8. Sapral

Sapral Создатель

Регистр.:
    23 сен 2013
    Симпатии:
    12
    на сайт закупаются ссылки) MajesticSeo: 2952 / 496

9. Nei

Nei Nosce te ipsum

Регистр.:
    5 сен 2009
    Симпатии:
    488
    Нулевой сайт на юкозе в выдаче обходит основной сайт с показателями MajesticSeo: 2952 / 496? о_О
    Ну, разве что совсем всё плохо с внутренней оптимизацией основного сайта. Или глюк какой-то. Конкретные примеры запросов тогда стоит рассматривать.

10. ARCOS_MSK

ARCOS_MSK

Регистр.:
    25 мар 2010
    Симпатии:
    21
    Да речь о сайте ТС, а не о том сайте на юкозе. :)

ТС'у: на выдачу влияет множество факторов, домен тоже в их числе, хотя для гугла в последнее время это не столь значимый фактор.
    Больше влияют социальные сигналы + тексты + правильная закупка ссылок.
    Видимо у этого сайта все это есть.