с 1 июня Россия приостанавливает работу GPS на своей территории

надо быть честным с самим собой, желание конечно хорошо. Но вся человеческая история говорить о том что человек ... не может жить без войн ненависти злобы. Как давным давно сказали Кто без греза пусть первый бросит камень. Мы грешим. мы обманываем мы убиваем ненавидим и т.д. Это - человеческая сущность и пока ты не примешь то будешь страдать. и .. грезить такими глупостями)
А когда примешь .... будеш делать то что считаешь нужным добро добро зло значит зло но уже не будешь мучатся вопросом о несовершенстве мира)
 
надо быть честным с самим собой, желание конечно хорошо. Но вся человеческая история говорить о том что человек ... не может жить без войн ненависти злобы. Как давным давно сказали Кто без греза пусть первый бросит камень. Мы грешим. мы обманываем мы убиваем ненавидим и т.д. Это - человеческая сущность и пока ты не примешь то будешь страдать. и .. грезить такими глупостями)
А когда примешь .... будеш делать то что считаешь нужным добро добро зло значит зло но уже не будешь мучатся вопросом о несовершенстве мира)
Ну тогда я могу начинать жалеть о том, что я человек...Глупости то, что совершают люди сейчас...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #33
надо быть честным с самим собой, желание конечно хорошо. Но вся человеческая история говорить о том что человек ... не может жить без войн ненависти злобы. Как давным давно сказали Кто без греза пусть первый бросит камень. Мы грешим. мы обманываем мы убиваем ненавидим и т.д. Это - человеческая сущность и пока ты не примешь то будешь страдать. и .. грезить такими глупостями)
А когда примешь .... будеш делать то что считаешь нужным добро добро зло значит зло но уже не будешь мучатся вопросом о несовершенстве мира)

Человечество меняется, медленно, но меняется. Если всю свою историю мы не обходились без войн, - это не значит, что и в будущем всегда будет так.

Лично я, как оптимист, уверен, что рано или поздно "настанет время, когда не будет власти ни кесарей, ни какой-либо иной власти. Человек перейдет в царство истины и справедливости" (с) :)
 
Мир многообразен и есть хорошее, не спорю. Изобретают новые технологии, способы лечения, люди еще влюбляются но ... на 1 каплю хорошего приходится литра плохого) и кол-во плохого растет в геометрической прогрессии,а хорошего ... все меньше.
И еще насчет меняется. ... Да меняется, мир, люди. и то что сейчас плохо ... лет через 100 таковым уже не будет. потому что будет другой мир и другие люди.
гомосексуализм и т.д. (для примера) Раньше об этом даже не думали, потом - считали что это плохо, а сейчас недалеко то время когда традиционные - станут секс меньшинствами.
Это - для примера.
P/S: К примеру раньше было рабство. Потом боролись и т.д и вроде как все свободные. Но мир меняется и хз ... но мне кажется что при всем гуманизме человечества ... рабство вернется. Можно будет купить человека как в 18 веке. Рабство но уже цивилизованное с налогами и "правами" рабов.
Будет широко распространена эвтаназия и думаю даже будет по ощерятся её применение (снижением налогового бремени\материальными компенсациями) Думаю к этому придем лет за 100
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Nei
Абсолютно симметричный ответ...
Ну как всегда.
- Мы вашему народу санкции введем.
- Нет, мы сами, нашему народу санкции введем.
Эти долбодятлы еще и mastercard с визой запретить пытаются, заменив их уэком, который только на территории РФ функционировать станет. ;) Якобы в целях стимулирования отечественных магазинных барыг, которые товары все равно из Китая заказывают, и заказывать будут, но уже через банки.
 
Ну как всегда.
- Мы вашему народу санкции введем.
- Нет, мы сами, нашему народу санкции введем.
Эти долбодятлы еще и mastercard с визой запретить пытаются, заменив их уэком
тебе, видимо, только на днях инет дали и ты решил сразу всех раскритиковать? :D
"Не надо делать советов космической глупости в присутствии людей с университетским образованием" (с) по мотивам Булгакова "Собачье сердце", вольная трактовка. Уже давно всем известно, что никто никого не запрещает, мало того - Виза и Мастеркард примут участие в создании НПС на основе своих решений. Иными словами - американцы на свои деньги создадут на территории России высокотехнологичное предприятие, на которое не будет распространятся юрисдикция Штатов (т.е. санкции).
 
тебе, видимо, только на днях инет дали и ты решил сразу всех раскритиковать? :D
"Не надо делать советов космической глупости в присутствии людей с университетским образованием" (с) по мотивам Булгакова "Собачье сердце", вольная трактовка. Уже давно всем известно, что никто никого не запрещает, мало того - Виза и Мастеркард примут участие в создании НПС на основе своих решений. Иными словами - американцы на свои деньги создадут на территории России высокотехнологичное предприятие, на которое не будет распространятся юрисдикция Штатов (т.е. санкции).
Ну, хочешь хоккеистов похвалю. ;)
Кстати, по поводу университетского образования у меня их 2, - юридическое и экономическое. ;)
А по поводу платежных систем- это как всегда, вначале наше правительство попыталось отжать несколько миллиардов долларов у платежных систем, на что те сказали, что им проще открыть процессинговые центры в РФ, в итоге опять пострадает население, поскольку операции по карточкам попадут под контроль властей, появятся очередные ограничения по сумме платежа, в итоге получится как с почтой и таможней, когда заказанная мной посылка 1-2 дня летит самолетами с США, до Москвы, потом пару недель скачет там из терминала в терминал, и наконец в течении пары месяцев добирается железной дорогой до Иркутска.
 
Назад
Сверху