с 1 июня Россия приостанавливает работу GPS на своей территории

по-моему они не взаимозаменяемы.
Зачем тогда в мой телефон встроены GPS и ГЛОНАСС модули?
Если бы они были взаимозаменяемы, то можно было обойтись и одним модулем.
Китайцы.. они такие... :lol:
 
Ну вот теперь всем таксистам телефоны менять придется )
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #23
насколько я понял, это сделано в ответ на отказ сша размещать станции глонасса на своей территории зимой. да и на качество приема отключение станций вряд ли повлияет- спутники выборочно светить везде, кроме России не могут, вроде как)

Да, всё верно. Вот только США отказали в размещении не просто так, насколько я знаю, Россия не согласилась открыть начинку станций ;) Наверное есть что скрывать.
 
Идиотизм использовать, средство навигации вероятного противника...

сшп не захотели размещать станции глонас у себя....
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #25
Идиотизм использовать, средство навигации вероятного противника...

сшп не захотели размещать станции глонас у себя....

Идиотизм использовать всю электронику вероятного противника, идиотизм ездить на машинах вероятного противника, идиотизм использовать все наработки в сфере IT вероятного противника (привет, Чебурашка), идиотизм пользоваться плодами культуры вероятного противника, идиотизм вообще как-либо сотрудничать с вероятным противником?

А не идиотизм - политика изоляции и установления диктатуры?
Просто задумайтесь для себя - может все-таки допустите, что в этих утверждениях что-то не так, что-то "слегка" перепутано местами. На данный момент инициатива агрессии и противопоставления себя всему миру идёт именно со стороны России (как бы не старались российские СМИ показать, что "на самом деле" РФ конечно же заботится о бедных угнетённых бандеровцами русскоязычных людях).
 
Идиотизм использовать всю электронику вероятного противника, идиотизм ездить на машинах вероятного противника, идиотизм использовать все наработки в сфере IT вероятного противника (привет, Чебурашка), идиотизм пользоваться плодами культуры вероятного противника, идиотизм вообще как-либо сотрудничать с вероятным противником?

А не идиотизм - политика изоляции и установления диктатуры?
Просто задумайтесь для себя - может все-таки допустите, что в этих утверждениях что-то не так, что-то "слегка" перепутано местами. На данный момент инициатива агрессии и противопоставления себя всему миру идёт именно со стороны России (как бы не старались российские СМИ показать, что "на самом деле" РФ конечно же заботится о бедных угнетённых бандеровцами русскоязычных людях).


Идиотизм путать стратегическое обеспечение с гаджетами...

И идиотизм видеть агрессора там где его нет, и оправдывать америку в гегемонии и построению однополярного мира. Конечно, это Россия сейчас ведет войны в Афганистане, Сирии. Это Россия бомбила Ливию, Ирак, развалила/бомбила Югославию...

Подумай кто агрессор и кому выгодно?


А вообще, идите все вы в америку, сдавайтесь кому угодно, делайте все себе в ущерб, лиш бы насолить России.
Это теперь национальная идея у некоторых.
 
А не*** было проеб**ть производство и талантливых разработчиков/инженеров/конструкторов и т.д. Проеб**ли? Получите и распишитесь! И Америку тут никто не оправдывает...То что Россия не учавствует в этих войнах, еще не делает её белой и пушистой.
 
А не*** было проеб**ть производство и талантливых разработчиков/инженеров/конструкторов и т.д. Проеб**ли? Получите и распишитесь! И Америку тут никто не оправдывает...То что Россия не учавствует в этих войнах, еще не делает её белой и пушистой.

СССР проиграло холодную войну америке. Америка долго шла к этому и благодаря горбатому все случилось как случилось...

Я вот тебя не понимаю, сейчас когда Россия реально стала высказывать мнение от "единственно верного" мнения сша, ты говоришьчто все не так.

Но при этом вспоминаешь мощь союза и говоришь что не надо проебывать было... Так сейчас возвращают, что проебанно, а ты против.
Ты определись как-то, с кем ты)))
 
А не*** было проеб**ть производство и талантливых разработчиков/инженеров/конструкторов и т.д. Проеб**ли? Получите и распишитесь! И Америку тут никто не оправдывает...То что Россия не учавствует в этих войнах, еще не делает её белой и пушистой.
Ее оправдывает, что она была против всех этих войн, и была за диалог, а не сразу стрелять ракетами без разбора. Как самая демократическая страна, которая содержит самый мирный военный блок.
 
Я против всего. Проблема не столько в странах, сколько в людях...Выбирать бесполезно. Я сам по себе и не хочу быть частью какой-то одной страны. Я против этих политических рамок. Я за единство без войн, голода, болезней и прочей мелочи. Можете закидать меня камнями по причине невозможности такого будущего...Тогда смысла жить нет никакого. Ради чего? Устраивать новые войны и ненавидеть друг друга? Нет, спасибо. Да, признаю...Что-то хорошего в России происходит...Но это все пока что мелочи и лишь жалкие попытки что-то сделать...Ну пусть будет хоть так...Хоть кто-то, хоть что-то...В общем я еще не раз поменяю свое мнение...Кроме этого "Я против этих политических рамок. Я за единство без войн, голода, болезней и прочей мелочи..."
 
Назад
Сверху