InstantCMS 2.0.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b788888888

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
101
Реакции
13
Список изменений
  • Исправлена невозможность входа администратора на отключенный сайт;
  • Исправлено отображение контента групп в общих лентах;
  • Для администраторов добавлена кнопка "HTML-код" в редакторе Redactor;
  • Исправлена ошибка 404 при использовании знака подчеркивания в названии типа контента;
  • Исправлены места приводящие к появлению PHP Warning;
  • Исправлено редактирование записей контента при наличии непривязанных свойств;
  • Исправлено удаление тегов при удалении контента;
  • Исправлен двойной перенос строк в личных сообщениях;
  • Исправлено удаление оригиналов изображений, загруженных через редактор markitup;

    Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
решил заценить новую сборку. Закинул архив на VDS, разархивировал и закомментировал строку "php_admin_value engine Off", но все равно в браузере - белый экран. В Joomla помню приходилось комментировать какието строки в файле .htaccess

UPD: Разобрался. В другой теме прочитал что это обновление, а не инсталяха.
 
Последнее редактирование:
решил заценить новую сборку. Закинул архив на VDS, разархивировал и закомментировал строку "php_admin_value engine Off", но все равно в браузере - белый экран. В Joomla помню приходилось комментировать какието строки в файле .htaccess

UPD: Разобрался. В другой теме прочитал что это обновление, а не инсталяха.
Это, как вы выразились, инсталяха с уже включёнными изменениями, исправлениями (с сайта разработчика), а в соседней теме архив обновление, который нужно вручную закинуть на сайт с заменой. Размер разный у архивов.
 
Это, как вы выразились, инсталяха с уже включёнными изменениями, исправлениями (с сайта разработчика), а в соседней теме архив обновление, который нужно вручную закинуть на сайт с заменой. Размер разный у архивов.
действительно. просто непривычно что нужно еще прописывать ../install/, у других cms с корня(домена) запускает устанавку
'
 
У меня она даже не ставится
 
в чём именно проблема?

Не ставится. Хотя все пути прописываю.

вообще я на 99% уверен, что 2.0 это та же 1.10 только в профиль.

красивости добавляют, а вот функции, действительно нужные - нет. По-этому для себя решил пока оставаться на 10.3
 
вообще я на 99% уверен, что 2.0 это та же 1.10 только в профиль.

красивости добавляют, а вот функции, действительно нужные - нет. По-этому для себя решил пока оставаться на 10.3
наследие конечно есть от 1-ой версии , но всё же другая двойка. но переходить на неё с 1.10.3 конечно рано. ну если только дополнительный сайт запустить, чтобы "не отставать от времени" )
 
наследие конечно есть от 1-ой версии , но всё же другая двойка. но переходить на неё с 1.10.3 конечно рано. ну если только дополнительный сайт запустить, чтобы "не отставать от времени" )

а толку7 Я на 1.21 запустил сайт... На 1.5.2 его забросил.

потом перешел на сборку UTF От Макса (максисофт) это было 1.5.4
потом ... когда появилась 1.10.2 перешел на нее... потому что все промежуточное было редким говном без функционала и перспектив. 2-а года разработки коту под хвост... только нервы портили...

теперь вот 1.10.3 - ставишь, открываешь файлы и начинаешь допиливать... убирать "создание уменьшеных копий изображений" и тому подобное. Не рассылки. не подписки, не обновления контента на ajax не ленты трансформера в ленту пользователя - ничего этого нет.

Сейчас делаю проект - еле сообразил как что и куда. А народу вообще тяжело. Не понимают что и как - им подавай простоту - где есть просто контент, а все эти "форумы" объявления и прочее - это просто контент
 
а толку7 Я на 1.21 запустил сайт... На 1.5.2 его забросил.
потом перешел на сборку UTF От Макса (максисофт) это было 1.5.4

Мдаааа как это было давно, порой даже ностальгия берет по тем временам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху