• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Дополнительное поле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gennc

Создатель
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
45
Реакции
0
Подскажите, как реализовать вывод дополнительного поля из БД, как например в посте выводится дата, автор, категории. В интернете нужной информации найти не смог.
Вот нашел вывод
<a href="<?php the_permalink(); ?>"><i class="icon-calendar mi"></i><?php the_time('j M, Y'); ?></a>
<a href="<?php echo get_author_posts_url( get_the_author_meta( 'ID' ) ); ?>"><i class="icon-user mi"></i><?php echo get_the_author(); ?></a>
<span class="morely"><i class="icon-folder-open mi"></i><?php the_category(', '); ?></span>
в базе например есть колонка Vasya, как ее вывести типа the_Vasya?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - подскажите пожалуйста, вот решил вот так
<?php $numposts = $wpdb->get_var("SELECT testy FROM $wpdb->posts WHERE ID = '271'");
if (0 < $numposts) $numposts = number_format($numposts); ?>
<?php echo $numposts; ?>

как теперь присвоить testy к определенному посту?
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - подскажите пожалуйста, вот решил вот так
<?php $numposts = $wpdb->get_var("SELECT testy FROM $wpdb->posts WHERE ID = '271'");
if (0 < $numposts) $numposts = number_format($numposts); ?>
<?php echo $numposts; ?>

как теперь присвоить testy к определенному посту?
ID в запросе что у вас означает?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ID это ID поста в wp_posts, как мне прикрепить вывод $numposts к своему ID.
ID tetle
1 вася
2 петя
если я перехожу к посту 1, то показывает вася, если 2 то петя.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [/URL]- ура, работает, вот только другой вопрос, это безопасно так в файлах делать запросы? я это все пишу в single.php, подскажите еще как правильней сделать, все можно в этом файле или запрос прятать нужно?
Заранее хочу сказать спасибо за помощь, жаль тут кнопки спасибо нет(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху