Ищу Ищу сборку от салоеда

arsen

НЕрядовой
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
1.078
Реакции
355
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

есть ли у кого,или может кто то пробовал?
 
да пробовал, честно скажу - проще свою использовать.
там реально все настолько сложно что без литра не разобраться.
 
да пробовал, честно скажу - проще свою использовать.
там реально все настолько сложно что без литра не разобраться.
там действительно новые компоненты или переделанные базовые?
 
новые, но так же и переделанные есть.
 
да пробовал, честно скажу - проще свою использовать.
там реально все настолько сложно что без литра не разобраться.
а сборку сможешь выложить? буду впервые работать с InstantCMS. И наверное буду устанавливать компоненты на чистую (чтобы потом не заворачиваться), но все же хочется посмотреть изнутри на пример готового сайта
 
Тоже хотел бы посмотреть данную сборку
А может у кого еще есть эта сборка:
 
а сборку сможешь выложить? буду впервые работать с InstantCMS. И наверное буду устанавливать компоненты на чистую (чтобы потом не заворачиваться), но все же хочется посмотреть изнутри на пример готового сайта
салоед вообще-то на нулледе сам есть, его попросите. я его продукт выкладывать в паблик не настроен.
или купите -цена копеешная.
 
Ну салоед выкладывать ее не будет, да и кто будет купив вот так выложить. Тем более сборка развивается видно по демо сайту.
Да и намного лучше копии ДЛЕ
 
Какие все "ПРАВИЛЬНЫЕ" на нулледе.
салоед вообще-то на нулледе сам есть, его попросите. я его продукт выкладывать в паблик не настроен.
или купите -цена копеешная.
Весь сайт салоеда на 99% состоит из чужих (украденных) сборок, плагинов, скриптов. И для всех пользователей нашего и его ресурса - это норма. Но если вдруг, личная разработка по каким-то причинам утечет в паблик или кто-то подумает выложить её. ВСЁ... Пи.ец.
-Я не могу этого допустить;
-Я не намерен выкладывать чужой труд. Ведь человек старался;
"Что за фи..ня граждане!"©. Если такие "ПРАВИЛЬНЫЕ" создавайте не варезники с краденными скриптами! Что бы не мучило Вас угрызение совести, представьте себя Робин Гуд`ом, забрали у богатых (интеллектуально или материально) и отдали бедным, т.е. нам!
И последнее, РИП Вы думаете с чего делается? ПРАВИЛЬНО, с чужого сайта за который человек платил деньги или вкладывал свое время и знания!
Прошу прощения, но НАКИПЕЛО с "честными нуллероводами".
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху