[Помогите] Смена таблицы wp_post

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем gennc, 11 май 2014.

Модераторы: Sorcus
  1. gennc

gennc Создатель

Регистр.:
    20 сен 2013
    Симпатии:
    0
    Добрый день, помогите решить один вопрос. В БД есть таблица wp_post, там хранятся посты, у меня есть своя таблица с другим названием и строками, скажите пожалуйста как сменить таблицу, в каких файлах эти запросы и данные хранятся, перерыл как мог, но не смог найти.

2. Wolfserker

Wolfserker Постоялец

Регистр.:
    23 май 2012
    Симпатии:
    78
    Честно говоря сомневаюсь, что кто-то реализовывал такую вещь. Даже при использовании пользовательских типов записей и таксономий, записи хранятся в таблице wp_post, т.ч. лучше перенеси данные из своей таблицы в wp_post - меньше времени потеряешь

3. gennc

gennc Создатель

Регистр.:
    20 сен 2013
    Симпатии:
    0
    Wolfserker - да я бы с радостью, но тогда другая проблема, в моей таблице есть строки, который нет в таблице wp_post. Например в wp_post есть строка post_title, а у меня namerus и nameeng, есть строка year, а в wp_post ее нет.

4. Sergo_Sev

Sergo_Sev Творец

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    188
    Переносить, переименовывать строки, а для вывода своих собственных данных уже допиливать движок надо или модуль писать, который будет выводить данных из БД

5. gennc

gennc Создатель

Регистр.:
    20 сен 2013
    Симпатии:
    0
    Sergo_Sev - читал что wp открытый двиг, а оказывается не совсем так, не подскажите в каких папках или файлах капать вывод постов?

6. Wolfserker

Wolfserker Постоялец

Регистр.:
    23 май 2012
    Симпатии:
    78
    за вывод постов отвечает несколько сотен функций, на каждой странице сайта WP совершается 20-100 запросов к БД, большая часть из которых так или иначе затрагивает таблицу wp_post. т.ч. все скорее всего не перелопатить.
    Лучше думайте как трансформировать свою таблицу под требования WP с минимальной потерей информации.
    П.С. сколько записей в вашей таблице?

7. gennc

gennc Создатель

Регистр.:
    20 сен 2013
    Симпатии:
    0
    Wolfserker - очень много 300-400 тысяц

8. zenzen

zenzen Писатель

Регистр.:
    26 май 2014
    Симпатии:
    1
    Вам намного проще будет написать конвертер данных из вашей таблицы в таблицу wordpress. Для опытного программиста работа не очень сложная. Единственное, вам нужно будет подумать над соответствием полей для таблиц. Если хотите сами его написать, учить язык SQL и копать в сторону функций PHP работы с mysql.