• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Смена таблицы wp_post

gennc

Создатель
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
45
Реакции
0
Добрый день, помогите решить один вопрос. В БД есть таблица wp_post, там хранятся посты, у меня есть своя таблица с другим названием и строками, скажите пожалуйста как сменить таблицу, в каких файлах эти запросы и данные хранятся, перерыл как мог, но не смог найти.
 
Добрый день, помогите решить один вопрос. В БД есть таблица wp_post, там хранятся посты, у меня есть своя таблица с другим названием и строками, скажите пожалуйста как сменить таблицу, в каких файлах эти запросы и данные хранятся, перерыл как мог, но не смог найти.
Честно говоря сомневаюсь, что кто-то реализовывал такую вещь. Даже при использовании пользовательских типов записей и таксономий, записи хранятся в таблице wp_post, т.ч. лучше перенеси данные из своей таблицы в wp_post - меньше времени потеряешь
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - да я бы с радостью, но тогда другая проблема, в моей таблице есть строки, который нет в таблице wp_post. Например в wp_post есть строка post_title, а у меня namerus и nameeng, есть строка year, а в wp_post ее нет.
 
Переносить, переименовывать строки, а для вывода своих собственных данных уже допиливать движок надо или модуль писать, который будет выводить данных из БД
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - читал что wp открытый двиг, а оказывается не совсем так, не подскажите в каких папках или файлах капать вывод постов?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - читал что wp открытый двиг, а оказывается не совсем так, не подскажите в каких папках или файлах капать вывод постов?
за вывод постов отвечает несколько сотен функций, на каждой странице сайта WP совершается 20-100 запросов к БД, большая часть из которых так или иначе затрагивает таблицу wp_post. т.ч. все скорее всего не перелопатить.
Лучше думайте как трансформировать свою таблицу под требования WP с минимальной потерей информации.
П.С. сколько записей в вашей таблице?
 
Вам намного проще будет написать конвертер данных из вашей таблицы в таблицу wordpress. Для опытного программиста работа не очень сложная. Единственное, вам нужно будет подумать над соответствием полей для таблиц. Если хотите сами его написать, учить язык SQL и копать в сторону функций PHP работы с mysql.
 
Назад
Сверху