• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь 2 темы оформления сайта в зависимости от разрешения устройства пользователя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D'Jack

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
445
Реакции
173
Добрый день!

Возникла необходимость прикрутить к wp 2 темы оформления (шаблона), что бы каждая из них отображалась на устройствах с разным разрешением (десктопная и мобильная версии) каким плагином или скриптом такое можно реализовать самым правильным способом.

Заранее спасибо за совет!
 
MobilePress
WordPress Mobile Pack


это ж надо смотреть сайт, чтобы понять что лучше подойдет.

сайта как такового еще нет, есть 2 шаблона:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот надо знать как помочь им ужиться в одном сайте
 
Добрый день!

Возникла необходимость прикрутить к wp 2 темы оформления (шаблона), что бы каждая из них отображалась на устройствах с разным разрешением (десктопная и мобильная версии) каким плагином или скриптом такое можно реализовать самым правильным способом.

Заранее спасибо за совет!

Может я чего-то недопонял. Но не легче ли просто установить адаптивную тему, которая будет растягиваться/сужаться под различные размеры экранов, в т.ч. и под мобильные устройства? Лично я у себя на проекте так и сделал, благо адаптивных шаблонов сейчас море.
 
Может я чего-то недопонял. Но не легче ли просто установить адаптивную тему, которая будет растягиваться/сужаться под различные размеры экранов, в т.ч. и под мобильные устройства? Лично я у себя на проекте так и сделал, благо адаптивных шаблонов сейчас море.

Да, вы скорее чего то не поняли в вопросе. "Возникла необходимость прикрутить к wp 2 темы...", это значит что есть такая необходимость, если бы была необходимость поставить адаптивный шаблон я тут так и написал бы хочу поставить шаблон.

Кстати нашел решение это делается плагином WordPress Mobile Pack, спасибо seowolf.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху