Парад 9 мая 2014, Москва. Проезд комплексов "Тополь-М" под гимн Приднестровья

smiler

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
437
Реакции
449
Ну как бы не совсем так. Приднестровье взяло себе в качестве гимна уже готовый марш. Так что ж его теперь не исполнять из-за этого? :)
 
Вас кто-то обижает? Молдова такая же Украина, рыба гниет с головы, увы.
Тополь красава.
 
Ну как бы не совсем так. Приднестровье взяло себе в качестве гимна уже готовый марш. Так что ж его теперь не исполнять из-за этого? :)
Бугагашка :) Еще вчера в Вики были другие данные о музыке для гимна :)
Пруф (кэш Яндекса:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вас кто-то обижает? Молдова такая же Украина, рыба гниет с головы, увы.
Тополь красава.

Да, обижает. Перекрывает кислород как может. Долго описывать не буду, но буду очень рад, если Приднестровье войдет в состав России.
 
завязываем с политикой :work:
 
Не войдёт. Далеко слишком и нету общих границ, это всё равно что Нагорный Карабах включить в состав России.

А Тополь-М красиво стартует, но это оружие судного дня - т.е. не применяемое, и какой в нём смысл. Можно только муляжи на парадах пускать без боеголовок, всё равно проверять никто не будет.
 
Последнее редактирование:
Да, обижает. Перекрывает кислород как может. Долго описывать не буду, но буду очень рад, если Приднестровье войдет в состав России.
Еще бы, вы же часть Молдовы, конечно вас требуют обратно и будут перекрывать кислород.
 
Не войдёт. Далеко слишком и нету общих границ, это всё равно что Нагорный Карабах включить в состав России.
Ну так. Крым конечно поближе, а вот Калининградская область примерно на таком же расстоянии от Москвы, как и Тирасполь.
А еще есть такой пример, как Фолкленды в составе Британии. Так что аргументы тут чуть другие, чем расстояние и отсутствие общих границ.
А Тополь-М красиво стартует, но это оружие судного дня - т.е. не применяемое, и какой в нём смысл. Можно только муляжи на парадах пускать без боеголовок, всё равно проверять никто не будет.
Смысл как раз в том, что оно есть, это оружие. Т.е. чисто в его наличии. Тем более, что в наличии как само оружие так и средства доставки.
Вот у Северной Кореи фактически отсутствуют средства доставки, тем не менее, ни одна из лающих на них собак не осмеливается укусить.
 
Чё бугагашеньки? :) В обоих редакциях написано одно и тоже:
Государственным Гимном Приднестровской Молдавской Республики является музыкальное произведение, созданное на основе музыки Б. Александрова
 
Вот у Северной Кореи фактически отсутствуют средства доставки, тем не менее, ни одна из лающих на них собак не осмеливается укусить.
В северной корее одни отморозки живут, есть ли ядерное оружие или нет - разницы никакой нету. Завоевать северную корею - это уничтожить всё население, и кому потом пустая страна нужна? Если не уничтожать, придётся сотни тыс оккупационного контингента там держать с риском партизанского движения. Если уничтожать ядерным оружием, то осадки на южную корею пойдут как минимум. Да и полезных ископаемых там нету. Вот если бы открыли там что нефти на уровне кувейта, уже давно никакой северной кореи не было бы. Она по типу неуловимого билла, которого никто не ловит. Т.е. типа плохо что она существует, но война с ней получится убыточной с экономической точки зрения поэтому не нужна.

В 21 веке, наиболее эффективно экономическое присоединение. Когда население хочет присоединииться куда-то добровольно, ради лучшего будущего - голосует и присоединяется. При этом страна к которой присоединились получает лояльное голосующее население, полезные ископаемые и другие ресурсы.

Силой присоединять, смысла с экономической точки зрения нету - англия это поняла ещё давным давно, почему и отказалась от своих дальних колоний. Аляску отдали с той же точки зрения, что в случае чего нельзя было бы оказать военно-экономическую помощь - слишком далеко от обжитых районов она была.
 
Назад
Сверху