iframe пара вопросов

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
приветствую, в общем, вкручиваю с помощью iframe некий поиск в тело своей странице на wordpress.
<p><iframe height="1000px" width="100%" src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
</iframe></p>
Первое - не могу справиться с автоматической высотой, в зависимости от внутренней: вроде есть масса инфы, как это все должно работать посредством js, но что то в любом случае, какие бы скрипты не вставлял, как только убираю конкретное значение высоты, и ставлю height="100%" , ну или авто или совсем убираю, высота сразу режется до минимума, см 3 где-то и скролл внутри...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И второе - есть ли какая либо возможность повлиять извне на внутренние стили?
Если вы добавите в первый поиск один или несколько городов, и по результатам поиска перейдете на любой из найденных объектов, там внизу страницы надо приглушить данные по офису и агенту. Это вообще возможно?
 
Ну вот не срабатывает - я ж говорю, скриптов, вроде бы решающих данную задачу, в сети полно, и те, что по вашим рекомендациям попробовал: скрипты вижу, что подключаются, но все без изменений:только жестко заданная высота срабатывает.
 
работа с высотой окна посредством jquery - не?
 
Is this for an html based or cms based website?
 
делал это через jquery. если есть озы js или jquery, то там всё просто.
на загрузке страницы, устанавливается высота iframe на высоту страницы... сразу стоит добавить изминение высоты при изминении окна. с jquery тоже легко делается.
 
делал это через jquery. если есть озы js или jquery, то там всё просто.
на загрузке страницы, устанавливается высота iframe на высоту страницы... сразу стоит добавить изминение высоты при изминении окна. с jquery тоже легко делается.
Автору нужно ставить высоты в зависимости от высоты контента внутри фрейма, а т.к. фрейм с другого домена, то доступа к нему через js нет.
Решается это через проксирование параметров в адресе фрейма, но в любом случае потребуется вставить небольшой js на страницу, которую грузит фрейм. Иначе никак.
 
Только js. Иначе будет на 100% блока в котором.
 
Или как вариант div {height:100%} div iframe { height:100%;}
 
Назад
Сверху