Компонент iCagenda

iCagenda Pro V3.6.2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
iCagenda Pro 3.6.3
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
winrar пишет: "Архив повреждён или имеет неизвестный формат"
Скорее всего, вам необходимо установить WinRar последней версии, либо архиватор WinZip. У меня всё прекрасно распаковывается.
На всякий случай, выкладываю перепакованный:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

P.S. Это сообщение не несёт особой смысловой нагрузки и скоро будет удалено мной, если администрация не сделает этого ранее.
 
Компонент, отличный. Советую.
Вопрос к тем, кто пользуется. У этого компонента есть модуль календаря, в принципе отлично реализован, но, к сожалению, не подходит для фильтрации мероприятий. Например у меня на странице выводятся все предстоящие мероприятия, возможно ли какое-нибудь решение в плане фильтрации, чтобы посетитель мог например отфильтровать только даты определенного мероприятия, или просмотреть мероприятия на определенную дату и т.д.?
 
Доброе время суток!
Может кто подскажет, как отредактировать мероприятие, что бы оно повторялось ежегодно в одно и тоже время?
 
Доброе время суток!
Может кто подскажет, как отредактировать мероприятие, что бы оно повторялось ежегодно в одно и тоже время?
В этом случае Вам лучше посмотреть в строну RS Events, в iCagenda нет такой возможности. Но, если сильно хочется, то можно вместо периода дат перечислить список дат по одной, лет на 10-20 вперед.
 
iCagenda Pro можно создать афишу региона? Большие масштабы возможно?
 
Интересно. Для него так и будет 2 темы: Default и iC rounded ?
 
Назад
Сверху