Ищу Система (CMS) закрытый сайт с личным кабинетом.

Тема в разделе "Open Source", создана пользователем inturned, 7 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. inturned

inturned Webmaster & Designer

Регистр.:
    7 ноя 2011
    Симпатии:
    250
    Всем привет! Вопрос таков: Нужна система - это будет закрытый портал для клиентов, где доступ на сайт будет с логином и паролем, дальше каждый из клиентов будет попадать в личный кабинет.

В первую очередь нужно, чтобы клиенты могли создавать "заказ услуг" и видеть в личном кабинете "историю операций", сама оплата не интересует.
    Биллинг не важен, в данный момент не интересует, но наличие или прикручивание возможно в будущем будет.

Вчера, в чате рекомендовали WHMCS, в принципе не плохая система, но меня интересует чтобы сам портал будет закрыт и доступ туда только по логину и паролю, регистрация отключена, сами будем регистрировать новых клиентов.

Также раздел "помощи" - там хочется выложить актуальные и самые важные вопросы.

P.S. Если кто подскажет, как закрыть WHMCS, то тему можно будет закрыть

2. Nightly

Nightly Постоялец

Регистр.:
    3 мар 2012
    Симпатии:
    25
    не смотрели в сторону activecollab?

3. inturned

Регистр.:
    7 ноя 2011
    Симпатии:
    250
    Смотрел, но мне не подошла эта система, вообще с этим вопросом у меня все не столь гладко, подобную CRM ищу давно, вот и думаю что делать то вообще?! :(
    Я также уже перепробывал такие системы:
    Tree.io, TeamLab (хорошая система, но ради нее покупать VPS Windows не вижу смысла), OpenERP (Не совсем пока понятно, как ее прикрутить к конкретному домену)
    Но вот эти 3 системы мне очень понравились, особенно TeamLab

Последнее редактирование: 7 май 2014
    Nightly нравится это.
  4. Nightly

Nightly Постоялец

Регистр.:
    3 мар 2012
    Симпатии:
    25
    Первую можно прикрутить на centos 6, вторая да только винда, тоже смотрел на нее. третью надо ковырнуть подробнее.

inturned нравится это.
  5. inturned

Регистр.:
    7 ноя 2011
    Симпатии:
    250
    Nightly, первую да, на любую линакс версию, тимлаб очень жаль, что на винде, сервер на винде ради нее брать это у меня еще шиза не поехала. А вот ерп не совсем переведена на русский, как и treeio что не очень классно, но OpenERP вообще зачетная система, но это уже полное управление всем предприятием, сейчас хочу попробовать все таки найти к ней нормальный перевод.

Но все таки от вопроса мы ушли и начали офтоп, а мне сейчас надо как-то сделать клиентский портал и не хочу его совмещать с общей базой, общая база это уже совсем другая тема

6. GrinGoO

GrinGoO Постоялец

Регистр.:
    29 апр 2010
    Симпатии:
    22
    Когда то пытался это на LiveStreet реализовать - весь функционал там есть, нужно грамотно вывести и допилить несколько вещей. есть: закрытый режим, система личных сообщений. В теории можно заказать доработку модулей на офф. сайте. Там должны помочь.

inturned нравится это.
  7. inturned

Регистр.:
    7 ноя 2011
    Симпатии:
    250
    Сейчас протестирую

8. akir

akir

Регистр.:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    28
    Можно попробовать joomla + community builder + fabrik plugin for CB (это все компоненты джумлы). Получается гибкий конструктор. Но разбираться в этом нужно порядочно.

9. inturned

Регистр.:
    7 ноя 2011
    Симпатии:
    250
    Я как раз смотрю сейчас в сторону Joomla, я хорошо знаю эту систему, вот думаю

UPD 26.05.2014: Решение по своему вопросу нашел сам.
    Ссылка на систему на этом форуме: https://www.nulled.cc/threads/251823/

Тема закрыта.

Последнее редактирование: 26 май 2014
Статус темы:
Закрыта.