Ищу Система (CMS) закрытый сайт с личным кабинетом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inturned

Webmaster & Designer
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
547
Реакции
308
Всем привет! Вопрос таков: Нужна система - это будет закрытый портал для клиентов, где доступ на сайт будет с логином и паролем, дальше каждый из клиентов будет попадать в личный кабинет.

В первую очередь нужно, чтобы клиенты могли создавать "заказ услуг" и видеть в личном кабинете "историю операций", сама оплата не интересует.
Биллинг не важен, в данный момент не интересует, но наличие или прикручивание возможно в будущем будет.

Вчера, в чате рекомендовали WHMCS, в принципе не плохая система, но меня интересует чтобы сам портал будет закрыт и доступ туда только по логину и паролю, регистрация отключена, сами будем регистрировать новых клиентов.

Также раздел "помощи" - там хочется выложить актуальные и самые важные вопросы.

P.S. Если кто подскажет, как закрыть WHMCS, то тему можно будет закрыть
 
не смотрели в сторону activecollab?
 
не смотрели в сторону activecollab?

Смотрел, но мне не подошла эта система, вообще с этим вопросом у меня все не столь гладко, подобную CRM ищу давно, вот и думаю что делать то вообще?! :(
Я также уже перепробывал такие системы:
Tree.io, TeamLab (хорошая система, но ради нее покупать VPS Windows не вижу смысла), OpenERP (Не совсем пока понятно, как ее прикрутить к конкретному домену)
Но вот эти 3 системы мне очень понравились, особенно TeamLab
 
Последнее редактирование:
Первую можно прикрутить на centos 6, вторая да только винда, тоже смотрел на нее. третью надо ковырнуть подробнее.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, первую да, на любую линакс версию, тимлаб очень жаль, что на винде, сервер на винде ради нее брать это у меня еще шиза не поехала. А вот ерп не совсем переведена на русский, как и treeio что не очень классно, но OpenERP вообще зачетная система, но это уже полное управление всем предприятием, сейчас хочу попробовать все таки найти к ней нормальный перевод.

Но все таки от вопроса мы ушли и начали офтоп, а мне сейчас надо как-то сделать клиентский портал и не хочу его совмещать с общей базой, общая база это уже совсем другая тема
 
Когда то пытался это на LiveStreet реализовать - весь функционал там есть, нужно грамотно вывести и допилить несколько вещей. есть: закрытый режим, система личных сообщений. В теории можно заказать доработку модулей на офф. сайте. Там должны помочь.
 
Когда то пытался это на LiveStreet реализовать - весь функционал там есть, нужно грамотно вывести и допилить несколько вещей. есть: закрытый режим, система личных сообщений. В теории можно заказать доработку модулей на офф. сайте. Там должны помочь.

Сейчас протестирую
 
Можно попробовать joomla + community builder + fabrik plugin for CB (это все компоненты джумлы). Получается гибкий конструктор. Но разбираться в этом нужно порядочно.
 
Можно попробовать joomla + community builder + fabrik plugin for CB (это все компоненты джумлы). Получается гибкий конструктор. Но разбираться в этом нужно порядочно.

Я как раз смотрю сейчас в сторону Joomla, я хорошо знаю эту систему, вот думаю

UPD 26.05.2014: Решение по своему вопросу нашел сам.
Ссылка на систему на этом форуме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху