[Продам] 1c-BiТriХ [license]

Ded Moroz

Создатель
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Система управления сайтом 1c-BiТriХ со скидкой 40% до 01.09.2014
- Лицензию на CMS
- Модули маркетплейс
- Готовые решения

Управление Сайтом - Старт - 2 646 руб.
Управление Сайтом - Стандарт - 7 506 руб.
Управление Сайтом - Малый бизнес - 15 066 руб.
Управление Сайтом - Эксперт - 22 086 руб.
Управление Сайтом - Бизнес - 30 726 руб.

Пишите в личку. Лицензии можно зарегестрировать на себя и получить официальные документы
 
Последнее редактирование:
Уважаемый, расписали бы свое предложение для пипла в паблике. А то описание у вас шикарное
 
Тут особо расписывать нечего. 30% скидка. В зависимости от объема заказа может быть больше.
Распространяется на все решения:
Управление сайтом
Корпоративный портал
Продление лицензий.
Готовые модули, готовые решения из маркетплейс.

Регистрация на того кто заказывает, ну или на кого необходимо. Так что все официально.
Поддержка официальная данных лицензий.
 
В таком случаем, можете дать рекомендацию? Цель - организация интернет-магазина (в перспективе, на первом этапе достаточна каталога) товаров промышленного назначения. База номенклатуры в 1С почти готова (занимался реорганизацией структуры). Вопрос вот в чём - для этих целей стоит юзать Битрикс или же остановиться на ВП? Скоклько не спрашиваю - Битрикс в негативе у пипла... Не знаю что делать...
 
В таком случаем, можете дать рекомендацию? Цель - организация интернет-магазина (в перспективе, на первом этапе достаточна каталога) товаров промышленного назначения. База номенклатуры в 1С почти готова (занимался реорганизацией структуры). Вопрос вот в чём - для этих целей стоит юзать Битрикс или же остановиться на ВП? Скоклько не спрашиваю - Битрикс в негативе у пипла... Не знаю что делать...

Буду объективен, с 1C:Bitrix работаю года 4, тоже раньше был любителем других CMS, но если один раз начнешь с ним работать, переходить на что-то другое уже не хочется. CMS стоящая, мощная, хоть и требовательная к ресурсам сервера, но функциональность = требовательность. Работает на данной CMS - 3 крупных интернет-магазина.
 
В таком случаем, можете дать рекомендацию? Цель - организация интернет-магазина (в перспективе, на первом этапе достаточна каталога) товаров промышленного назначения. База номенклатуры в 1С почти готова (занимался реорганизацией структуры). Вопрос вот в чём - для этих целей стоит юзать Битрикс или же остановиться на ВП? Скоклько не спрашиваю - Битрикс в негативе у пипла... Не знаю что делать...
В плане поддержки и развития решения очень удобно. Никаких проблем нет. Сейчас сделали вообще онлайн обмен данными с 1с. По факту шустрее и удобнее сейчас CMS в россии нет. Найти специалистов поддерживать вашу систему на раз два.
 
Буду объективен, с 1C:Bitrix работаю года 4, тоже раньше был любителем других CMS, но если один раз начнешь с ним работать, переходить на что-то другое уже не хочется. CMS стоящая, мощная, хоть и требовательная к ресурсам сервера, но функциональность = требовательность. Работает на данной CMS - 3 крупных интернет-магазина.
У нас работает порядка 20 проектов с номенклатурами больше 10 000 товаров. Проблем нет. Единственно это требование к хостингу. Но тут мы сразу советуем timeweb.
 
а сей час какие цены?
 
Что по ценам? Интересен "Бизнес"
 
Доброго времени суток. Актуально ли предложение?
 
Назад
Сверху