• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин аудиоплеера, который проигрывается на любых устройствах

ayden

Постоялец
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
139
Реакции
124

Перепробовал эти плагины:
Audio player
- использует флеш, на мобильных устройствах не читается.
CP Media Player - Audio Player and Video Player - громоздкий и неуклюжий, на некоторых устройствах виден экран для просмотра видео, на некоторых нет (хотя установлен к проигрыванию аудио файл).
HTML5 jQuery Audio Player - так себе по внешнему виду, совместимость слабая.
MP3-jPlayer - так себе по внешнему виду, совместимость слабая.
mb.miniAudioPlayer - установлен сейчас, но тоже траблы с совместимостью на мобильных устройствах и проблемы с отображением в разных браузерах.

Ищу плагин аудиоплеера, типа как в Вконтакте или фейсбуке, чтобы проигрывался на всех мобильных устройствах.
Помогите...
 
Applause Ultimate Playlist Manager WP Plugin | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

final-cover.jpg

+ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На словах они вроде поддерживаются, но как доходит до дела, то нет.
Например, в опере мини почти ничего не играет, а если что и играет, то тогда траблы в IOS, или других браузерах.
Перепробовал более 25 плагинов...

Остановился сейчас просто на встроенном в последнюю версию вордпресса, он оказался наиболее всеяден (это немножко переработанный mb.miniAudioPlayer).
 
Последнее редактирование модератором:
Ищите с поддержкой html5, uppod например
 
Абсолютного варианта нет. Самый оптимальный вариант через YouTube: и flash, и html5, и плэйлисты, и мобильная версия, поддержка различных форматов...
 
uppod рулез. Да и любой swf-плеер вставленный на страницу с правильной адресацией на mp4 и flv файлы будет работать
 
Ищите с поддержкой html5, uppod например

Этот плеер хорош, но у него проблемы с плейлистами. У меня лично плеер установлен как плагин и при подгрузки плейлиста - списка нет. Плюс не всегда его видят мобильные устройства.
 
Пока, из большого числа перепробованных наибольшую юзабельность показывает встроенный дефолтный проигрыватель. Благо его сильно доработали. Но он не особо дружит с плейлистами. Правда мне они не нужны.
 
Пока, из большого числа перепробованных наибольшую юзабельность показывает встроенный дефолтный проигрыватель. Благо его сильно доработали. Но он не особо дружит с плейлистами. Правда мне они не нужны.

согласен, но мне как раз то и нужен плеер, чтобы в нем был плейлист
 
Назад
Сверху