Помощь Как сделать ocStore из OpenCart

Тогда я не совсем понимаю такую критику, поскольку голый Опенкарт проигрывает по всем показателям Оксторе, только за счет того что Оксторе это не отдельный проект, а оптимизированная текущая версия Опенкарта.
я б сказал - оптимизированная версия Опенкарта годичной давности.
новые шаблоны потихоньку прекращают поддержку 1.5.5, т.к. в 1.5.6 какие-то новые фичи, которые юзают шаблоностроители.
 
Чем существенным отличается версия 1.5.5 от 1.5.6 ?
 
Чем существенным отличается версия 1.5.5 от 1.5.6 ?
мне по чем знать? я обычный пользователь и не просиживаю ночи в сравнении кодов различных версий.
но факт остается фактом, купил шаблон неделю назад
*OpenCart 1.5.6, 1.5.6.1, 1.5.6.2, 1.5.6.3 and 1.5.6.4 compatible.
И в комментариях писали что-то типа "Эй, Коев, мне нравится твоя тема, но будет ли поддержка 1.5.5?" На что разраб ответил "Нет, поддержки 1.5.5 не будет, потому что там нет каких-то там фич".
И мне нет смысла врать, т.к. сейчас сам парюсь с настройкой оригинального опенкарта, хотя уж привык к ocstore и полюбил его
 
Как по мне проще перепилить шаблон чем иметь геморрой со сборкой.
 
Как по мне проще перепилить шаблон чем иметь геморрой со сборкой.
может и проще. но еще проще запилить готовую сборку на 1.5.6 и готовый шаблон, и ничего не пилить. именно поэтому мне самому очень интересен вопрос который поднял автор, а так же та непонятная сборка на 1.5.6.3, которую в этой ветке кто-то усердно пытается нам скормить
 
готовый шаблон, и ничего не пилить.
Так не бывает. А как вы потом планируете поддерживать свою сборку? Если вам все равно, то скачайте идентичные версии Оксторе и Опенкарта и сделайте merge. И все улучшения внесите в самую последнюю версию Опенкарта. Но это будет гораздо накладнее чем допилить шаблон.
 
Так не бывает. А как вы потом планируете поддерживать свою сборку? Если вам все равно, то скачайте идентичные версии Оксторе и Опенкарта и сделайте merge. И все улучшения внесите в самую последнюю версию Опенкарта. Но это будет гораздо накладнее чем допилить шаблон.
мне не всё равно, естественно хочется иметь возможность ставить обновления, но честно говоря я вообще не уверен что OcStore когда-то обновится. Как по мне, то проект умер. На гитхабе последние обновления 7 месяцев назад, если я правильно понял.
А не, простите, бред несу. На их сайте пишут что вроде как 2 месяца назад обнова была. В таком случае попробую адаптировать шаблон под оссторе, большое спасибо за совет.
 
Назад
Сверху