Помощь Как сделать ocStore из OpenCart

vetalmit

Гуру форума
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
306
Реакции
74
Здравствуйте!
Ввиду редкого обновления ocStore хочу поставить OpenCart 1.5.6.4 (от 23.04.2014) и получить функционал ocStore.
Какие модули нужно поставить? Или забить на эту затею и делать магазин на последней ocStore 1.5.5.1.2?
 
забить на эту затею и делать магазин на последней ocStore 1.5.5.1.2
 
Здравствуйте!
Ввиду редкого обновления ocStore хочу поставить OpenCart 1.5.6.4 (от 23.04.2014) и получить функционал ocStore.
Какие модули нужно поставить? Или забить на эту затею и делать магазин на последней ocStore 1.5.5.1.2?
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде как новая сборка
 
ну это уже другое решение (типа PrestaShop). Как там с совместимость не поймёшь. Может ещё тот"гемор" получиться.
Ну в таком случае либо юзать OcStore 1.5.5.1.2 или же ставить OpenCart и доставлять модули. Я с OcStore не очень дружу, поэтому пиши чего не хватает посоветую модули, так как сам сижу на OpenCart
 
  • Заблокирован
  • #6
ты готов отвечать за такие слова?
лично ч могу сказать что ocstore полное дерьмо
Если это так, то будьте добры написать, что нужно поставить, что бы opencart не имел косяков с дублями ссылок? Насколько я знаю, это существенно отличает ocstore от opencart в пользу первого.
 
  • Заблокирован
  • #8
Если это так, то будьте добры написать, что нужно поставить, что бы opencart не имел косяков с дублями ссылок? Насколько я знаю, это существенно отличает ocstore от opencart в пользу первого.
напиши мне в лс запоати копеечку за совет или работу и тогда получишь результат
 
Здравствуйте!
Ввиду редкого обновления ocStore хочу поставить OpenCart 1.5.6.4 (от 23.04.2014) и получить функционал ocStore.
Какие модули нужно поставить? Или забить на эту затею и делать магазин на последней ocStore 1.5.5.1.2?
на ocStore 1.5.5.1.2 тысячи людей "сидят". Не жалуются, а многие и радуются. Где то на форуме была темы, что выбрать OpenCart или ocStore.
Там очень многие советовали ocStore. Я не говорю, что ocStore лучше, просто для новичка она удобней.
 
ты готов отвечать за такие слова?
лично ч могу сказать что ocstore полное дерьмо

Любой может так ответить. Обоснуй свою позицию. Напиши конкретные примеры.
 
Назад
Сверху