OCSHOP.CMS v1.5.6.3

Подскажите пожалуйста как заставить слайдер перелистывать баннеры на главной странице не стрелочками а автоматически в шаблоне tecart_ocshop_1_5_6_3 как у дефолтном шаблоне?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как избавится от отображения Выберите подкатегорию?Или что бы ненакладывался текст?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
css-ом задай ширину да обрежь
 
Подскажите как вывести скачивание файлов на странице товара?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я так понял статьи блога находятся на вкладке статьи? У меня шаблон journal 2.2.3, натянуть его смогу на ocshop?
Подскажите, вы используете джоурнал + ocshop? Если да, то нет ли проблем связки? Или все же этот шаблон лучше ставить на чистый опенкарт?
 
джорнал лучше вообще не использовать ну или без напильника не использовать
 
джорнал лучше вообще не использовать ну или без напильника не использовать
Печалька, шаблон очень понравился..
Ну пока что все гуд: установил ocshop 1.5.6.3.1 и journal 2.2.3, настроил импорт товара с помощью API поставщика и CSV Price Pro import/export v2.2.6, но сторонних модулей еще почти не устанавливал.

Слежу за вашей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся интересно что получится, так как у меня также интернет-магазин компьютерной техники, но всего лишь 50k+ товаров планируется
 
Печалька, шаблон очень понравился..
Ну пока что все гуд: установил ocshop 1.5.6.3.1 и journal 2.2.3, настроил импорт товара с помощью API поставщика и CSV Price Pro import/export v2.2.6, но сторонних модулей еще почти не устанавливал.

Слежу за вашей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся интересно что получится, так как у меня также интернет-магазин компьютерной техники, но всего лишь 50k+ товаров планируется
почитайте в блоге по оптимизации джорнала потому я про него так и сказал что лучше его не использовать
а товаров на начальном этапе будет всего то 20к

кстати обновитесь то до 3.2 версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
почитайте в блоге по оптимизации джорнала потому я про него так и сказал что лучше его не использовать
а товаров на начальном этапе будет всего то 20к

кстати обновитесь то до 3.2 версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да, надо будет обновится, заодно и journal до 2.2.5. Но пока что у меня это просто песочница, как доделаю базовый функционал и определюсь с используемыми дополнениями, тогда и с нуля установлюсь уже на новых версиях.

Кстати нету вашего блога отдельным модулем? хочу интегрировать в другой проект
 
Кстати нету вашего блога отдельным модулем? хочу интегрировать в другой проект
нету потому как он там плотно интегрирован в систему имеются ввиду связи с товарами категориями производителями
 
Назад
Сверху