OCSHOP.CMS v1.5.6.3

Скажите пожалуйста станет ли модуль Меню Категорий Pro v1.1 на OCSHOP v1.5.6.3.1?Не очень хочется экспериментировать,магазин на хостинге не на локалке.
 
да он самый

Скажите пожалуйста станет ли модуль Меню Категорий Pro v1.1 на OCSHOP v1.5.6.3.1?Не очень хочется экспериментировать,магазин на хостинге не на локалке.
я не знаком с этим модулем скорее всего это какой то vQmod все зависит от привязок и функционала но прикрутить можно все что угодно было бы желание
 
Последнее редактирование модератором:
я не знаком с этим модулем скорее всего это какой то vQmod все зависит от привязок и функционала но прикрутить можно все что угодно было бы желание
Подошол.
Подскажите как "растянуть"(по размеру браузера) шаблон tecart_ocshop_1_5_6_3,тойсть чтоб не было белых полос по сторонам (так как отображается верхняя чёрная полоса).
 
Подошол.
Подскажите как "растянуть"(по размеру браузера) шаблон tecart_ocshop_1_5_6_3,тойсть чтоб не было белых полос по сторонам (так как отображается верхняя чёрная полоса).
шаблон же с фиксированной шириной его растянуть можно но на малых разрешениях будет прокрутка экрана но если все же хотите то в /catalog/view/theme/tecart/stylesheet/stylesheet.css строка 108 меняйте width: 940px; к примеру на width: 1150px;
 
а какие размеры бэкграунда нужны в этом случае?
 
Подошол.
Подскажите как "растянуть"(по размеру браузера) шаблон tecart_ocshop_1_5_6_3,тойсть чтоб не было белых полос по сторонам (так как отображается верхняя чёрная полоса).
Вот тут почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там рассказано как сделать сайт под разные разрешения экранов с помощью css Media Queries
Грубо говоря можно для разных разрешений экрана делать свои настройки стилей.
 
Вот тут почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там рассказано как сделать сайт под разные разрешения экранов с помощью css Media Queries
Грубо говоря можно для разных разрешений экрана делать свои настройки стилей.
Честно говоря я нечего не понял как это можно применить на практике в осшоп?
Где эти коды прописывать,в каких файлах,может понимающие люди сделают какую то инструкцию?
 
Назад
Сверху