OCSHOP.CMS v1.5.6.3

KOSTYA79-RUS написал(а):
Не обращайте внимания на эту ошибку, она не влияет на работоспособность, просто ошибка шабика установки.
Так вот. Всё установилось хорошо, потом поставил премиум-шибик.
Всё встало нормально.
Даже импорт экспорт встал хорошо и скидка для групп покупателей.
Пока жалоб нет.
Ещё только начинаю настраивать категории и товары, но ощущения положительные.
Уже 1тыс товаров импортнул, полёт нормальный. Магазин уже работает на 100%.
Поставил Оплата Плюс. Всё хорошо.
 
Подскажите, seo у Вас организовано точно так, как в ocstore?
 
если вы про главную категорию то ДА ну и п
Подскажите, seo у Вас организовано точно так, как в ocstore?
Если вы про главную категорию то Да ну и понятное дело используется сео про от Yesvik
 
Еще вопрос по блогу - это Ваша собственная разработка или сторонний модуль? Можно ли подключить вместо этого Blog Manager, например.
 
собственная
что за блог менеджер ?
а подключить я думаю можно что угодно при определенной стноровке
единственно наш блог я интегрировал в товары категории\производителей и в блог товары имеется ввиду что статьи блога можно связывать с чем угодно
 
собственная
что за блог менеджер ?
а подключить я думаю можно что угодно при определенной стноровке
единственно наш блог я интегрировал в товары категории\производителей и в блог товары имеется ввиду что статьи блога можно связывать с чем угодно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я так понял статьи блога находятся на вкладке статьи? У меня шаблон journal 2.2.3, натянуть его смогу на ocshop?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я так понял статьи блога находятся на вкладке статьи? У меня шаблон journal 2.2.3, натянуть его смогу на ocshop?
джорнал заменяет половину контроллеров при установке поэтому только через мердж
статьи блога находятся в админке в разделе блог\статьи или вы о чем ?

Подскажите что надо поправить что-бы яндекс метрика отображалась снизу страницы а не с верху?
я обычно метрику и аналитикс банально вставляю в код footer.tpl поэтому не переносил стандартный вывод из шапки в футер
что бы поправить нужно из контроллера шапки перенести вывод в футер и тоже самое сделать в тплках

Вот ссылка на мой "магазин",как устранить проблему с корзиной и полосой сверху?
так выж туда счетчик влупили уберите его и жизнь наладится

Я заполнял поля в настройках сайта:
"Код Google Analytics:
Войдите в Ваш Google Analytics аккаунт и после настройки добавьте сюда код выданный Google Analytics."
Больше ничего нигде не менял!
может какой файл надо отредактировать что-бы из этой графы код появлялся в низу страницы?
я же вам выше ответил что нужно перенести вывод из контроллера и шаблона из хидера в футер
если не знаете как это сделать зайдите на форум поддержки задайте вопрос в разделе общие вопросы и вам ответят

Я не профессионал объясните как это сделать?
ну все в обратном порядке как когда добавляли этот счетчик
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите что надо поправить что-бы яндекс метрика отображалась снизу страницы а не с верху?

Вот ссылка на мой "магазин",как устранить проблему с корзиной и полосой сверху?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


так выж туда счетчик влупили уберите его и жизнь наладится
Я не профессионал объясните как это сделать?

Я заполнял поля в настройках сайта:
"Код Google Analytics:
Войдите в Ваш Google Analytics аккаунт и после настройки добавьте сюда код выданный Google Analytics."
Больше ничего нигде не менял!
может какой файл надо отредактировать что-бы из этой графы код появлялся в низу страницы?

С метрикой разобрался а вот с модулем корзины?как его сдвинуть в право что-бы на логотип не накладывался?
 
Последнее редактирование модератором:
Какой фильтр вы используете в своем проекте? Где-то встречал модуль, но забыл как звать его((
 
Назад
Сверху