OCSHOP.CMS v1.5.6.3

  • Заблокирован
  • #12
для понимания отличий добавил форму сравнения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
гуд
но как и писал тут людям больше нужна сборка аля все модули в одном месте
как у Васи brocart и то там сравнительно мало и пилить очень много
 
1. При установке нотик выскочил: <code>Undefined variable: error_warning in M:\home\ccshop.ru\www\install\view\template\step_1.tpl on line 12</code>
2. Валюта по умолчанию остается доллар. Во всяком случае у меня поменять на Рубли/гривны не получилось (по инструкции).
3. СЭО работает, вроде все хорошо.
4. Кэш-менеджер и вкумод-менеджер очень к стати.
5. Подрезаны лишние страны, тоже хорошо (для меня во всяком случае).
6. Стучалок не нашел.
7. При установке "шкурок" на админку не затрите файлы меню, так-как оно тут модифицировано (вынесены плюшки для быстрого доступа).
8. Не оценил модуль "наложенный платеж". Если правильно понимаю, это клон квитанции Сбера. Я бы склонялся в сторону клона "% от суммы заказа". Ну это имхо.
9. Опять же имхо, немного не додуманы иконки в подвале. Если у меня нет, допустим ютуба, то при пустом поле в админке я бы не отображал вообще иконку этого сервиса.

Эксперимент продолжается. Мыши пока довольны.
 
Тему почистил от флуда. Прошу не превращать конструктивное общение в обсасывание слухов.

2 ocshop: Я попробовал поставил Вашу сборку локально на Денвер. Все завелось с первого раза.
Ставлю на сервак - не получается запустить, хоть убейся. В логах ошибок запись о том, что
"PHP Parse error: syntax error, unexpected end of file in /var/www/мой_сайт/catalog/view/theme/ancart/template/common/header.tpl on line 152"
Причем, что на дефолтной теме, что на Вашей теме ancart.
Погуглил. В похожих ситуациях спецы говорят, что не закрыта фигурная скобка "}". Добавил в конец header.tpl строку "<?php } ?>". Главная страница отразилась, но криво. А во внутренних тот же белый экран смерти :(
Были у кого-то похожи проблемы?
Сервак у меня почти год. Все php-скрипты и CMS работают нормально.
 
Тему почистил от флуда. Прошу не превращать конструктивное общение в обсасывание слухов.

2 ocshop: Я попробовал поставил Вашу сборку локально на Денвер. Все завелось с первого раза.
Ставлю на сервак - не получается запустить, хоть убейся. В логах ошибок запись о том, что
"PHP Parse error: syntax error, unexpected end of file in /var/www/мой_сайт/catalog/view/theme/ancart/template/common/header.tpl on line 152"
Причем, что на дефолтной теме, что на Вашей теме ancart.
Погуглил. В похожих ситуациях спецы говорят, что не закрыта фигурная скобка "}". Добавил в конец header.tpl строку "<?php } ?>". Главная страница отразилась, но криво. А во внутренних тот же белый экран смерти :(
Были у кого-то похожи проблемы?
Сервак у меня почти год. Все php-скрипты и CMS работают нормально.
Были проблемы с утановкой на денвер а вот при установке на хостинг таких проблем еще никто не озвучивал вы точно правильно права поставили на папку вкумод и внутренние папки ? это первое что могло вызвать белый экран
админка завелась ?
 
Были проблемы с утановкой на денвер а вот при установке на хостинг таких проблем еще никто не озвучивал вы точно правильно права поставили на папку вкумод и внутренние папки ? это первое что могло вызвать белый экран
админка завелась ?
Вот именно, что на Денвер магазин встал с первого раза и без проблем.

Да, админка доступна, могу выбирать шаблоны. Но от этого не легче :) При стандартном шабе и Вашей теме ancart в логи сервака пишется ошибка
"PHP Parse error: syntax error, unexpected end of file in /var/www/мой_сайт/catalog/view/theme/ancart/template/common/header.tpl on line 152"

Если ставлю какую-нибудь стороннюю тему, то магазин плющит так, как товарищ выше показал на скриншоте.

Поставил на сервак ocStore-1.5.5.1.1 - встал с первого раза и без проблем. Залил премиум-шаб, переключил на него - без проблем.
Адрес сайта написал в ЛС.

Кстати, вот о чем подумал: на Денвере у меня стоит PHP 5.3, а на серваке - 5.4. Может, в этом проблема?
 
smiler, а можно мне тоже глянуть сайт?
 
Поставил ocshop_cms_v_1_5_6_3_1
При первом шаге установки сматерился ошибкой
Код:
Undefined variable: error_warning in install\view\template\step_1.tpl on line 12
Не обращайте внимания на эту ошибку, она не влияет на работоспособность, просто ошибка шабика установки.
Так вот. Всё установилось хорошо, потом поставил премиум-шибик.
Всё встало нормально.
Даже импорт экспорт встал хорошо и скидка для групп покупателей.
Пока жалоб нет.
Ещё только начинаю настраивать категории и товары, но ощущения положительные.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Довольно интересная сборка.
А модули написанные под ocstore пойдут?
 
Назад
Сверху