OCSHOP.CMS v1.5.6.3

panasys

Постоялец
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
94
Реакции
18
Новая сборка.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяоснованная на OpenCart v1.5.6.3
  • Неограниченное количество товаров
  • Полная русская локализация
  • Фильтр товаров
  • Встроенный Блог
  • Полная совместимость с Opencart
  • Быстрый редактор товаров
  • Кэш менеджер
  • Встроенный Vqmod
  • СЕО менеджер
 
отличия в чём?
 
Скажите пожалуйста, а шаблоны от Opencart 1.5.6 подойдут сюда?
И вообще какие шаблоны к этому чуду идут?!
Уж больно понравилось описание и демо, но шабики хочу...
 
Скажите пожалуйста, а шаблоны от Opencart 1.5.6 подойдут сюда?
И вообще какие шаблоны к этому чуду идут?!
Уж больно понравилось описание и демо, но шабики хочу...
один шаблон от 1.5.6 поставил, вот результат. больше экспериментировать нет желания
Безымянный.jpg
 
что спецы скажут? реально интересная сборка, особенно ввиду крайне редкого обновления ocstore, но что-то стремно ставить.
я бы сказал что опенкарт и обновления, вещи мало совместимые друг с другом
а если работать без вкмода, то вообще не совместимые
 
что спецы скажут? реально интересная сборка, особенно ввиду крайне редкого обновления ocstore, но что-то стремно ставить.

Ничего явно подозрительного я там не нашел. С другой стороны большого смысла в подобных сборках я не вижу. Если уж пилить свой велосипед, то нужно добавить туда что-то действительно интересное.

Ни для кого не секрет, что минусами OpenCart является проблема с организацией модулей, отсутствие нормальной формы заказа на одной странице "из коробки", проблемы с назначением изображений опциям. Помимо этого не хватает такой штуки как возможность комбинации опций, а также создания коллекций товаров.
 
Ничего явно подозрительного я там не нашел. С другой стороны большого смысла в подобных сборках я не вижу. Если уж пилить свой велосипед, то нужно добавить туда что-то действительно интересное.

Ни для кого не секрет, что минусами OpenCart является проблема с организацией модулей, отсутствие нормальной формы заказа на одной странице "из коробки", проблемы с назначением изображений опциям. Помимо этого не хватает такой штуки как возможность комбинации опций, а также создания коллекций товаров.
Это всё есть в OcStore?
 
Господа позвольте отрекомендоваться я я являюсь разработчиком ocshop.cms ну и готов ответить на все вопросы.
по поводу чего там интересного можно увидеть тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так же вы можете зайти в админку и посмотреть отличия demo\demo думаю адрес админки все знают
по поводу безопасности меня это совсем повеселило :) насчет скрытых ссылок если кто не знает то я snastik c опенкарт форум и думаю многие видели мой пост про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну и на счет шаблонов то большинство шаблонов совместимо при условии того что они не вносят правок в ядро разве что будет потеря плюшек окшопа, но их без труда можно вынести в любой шаблон добавив пару тройку переменных

если еще остались вопросы задавайте буду отвечать
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху