Помощь Joomla 2.5 подготовленный текст при создании нового материала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silmarion

Полезный
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
194
Реакции
19
Добрый день, собственно, вопрос в теме
Необходимо, чтобы при создании нового материала подставлялась уже подготовленная информация.
Т.е. создал новый материал, там уже вставленные краткий текст тег readmore кусок полного текста, html таблица
 
Можно через хак сделать, если праивть код вывода формы
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, а можно просто сделать шаблон и при написании нового материала копировать тот материал как бы..

P.S. Может и плагин есть готовый
 
Можно через хак сделать, если праивть код вывода формы , а можно просто сделать шаблон и при написании нового материала копировать тот материал как бы..

P.S. Может и плагин есть готовый
В курсе про шаблон, но нужен именно вариант с постановкой данных ТОЛЬКО при создании нового материала.
Т.е. чтобы формировался уже нужный вид документа, а затем при изменении и сохранении заново не подставлялись данные.

Создал новый, заполнил таблицу, сохранил, далее если изменяешь материал, то заново уже не подставляются значения.

Я делал такое в админке вмарта, но вот в самой жумле найти не могу где подставить
 
В курсе про шаблон, но нужен именно вариант с постановкой данных ТОЛЬКО при создании нового материала.
Т.е. чтобы формировался уже нужный вид документа, а затем при изменении и сохранении заново не подставлялись данные.
Создал новый, заполнил таблицу, сохранил, далее если изменяешь материал, то заново уже не подставляются значения.
Я в 1.5 для реализации подобного устанавливал специальный плагин, он добавлял в редактор материала кнопку, к которой можно было привязать вставку абсолютно любого кода. Т.е., когда мне был нужен готовый шаблон материала, я просто кликал эту кнопку. Мне кажется это наиболее удачное решение Вашей задачи, т.к. несет минимум последствий и возможностей багов. Название плагина, к сожалению, не помню, но, вроде бы, видел подобные и для 2.5.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху