[Скрипт] Официальный пакет IPB 2.3.1 (RUS)

ИМХО Не спорю ИПБ хороший форум, но я сторонник пхпбб, тем болие выходит третья версия, которая ничем не хуже, а даже лутше ИПБ

Что могет быть хорошего в бесплатном скрипте ?
Я тестил практически все версии IPB, vB .
И многие фряшки ... в том числе PHP BB ...
На ночальном уровне форума он конечно же подойдет, но как только тебе понадобятся дополнения и всякие нужности - сразу задумаешься над приобретением чего то более серьёзного .
После многочисленных тестов на машине я остановился на IPB ... А ipb 2.3.1 меня вообще порадовал всем что можно ! АТЛИЧНЫЙ ДВИЖЕК !!!
 
А если у меня кончилась лицензия год назад и я обновлю до этой версии будут у меня проблемы со стороны ИПБ?
 
А если у меня кончилась лицензия год назад и я обновлю до этой версии будут у меня проблемы со стороны ИПБ?
Если обновляется до Null то естественно будут (правда сначала они должны найти кто за это ответственный) !
 
Если обновляется до Null то естественно будут (правда сначала они должны найти кто за это ответственный) !
Найти может и не найдут, а проблемы будут у меня :(
Ну и на том спасибо!
 
  • Заблокирован
  • #26
Не факт, могут и поругаться на тех, хто разместил у себя на хостинге null файлы форума, т.е. на самих ХОСТЕРОВ ! :)
А с кем нибудь были такиие ситуации? Хоччется знать, насколько это серьезно:)
 
Такое вероятно, но не стопроцентно. майкрософт например скрыто поддерживает пиратов ибо они подсаживают народ на свои продукты.
 
Друзья.Ссылка в первом сообщении уже не действительна.К сожалению у меня не осталось копии данного скрипта.Пишу это потому,что устал отвечать Вам в личке.Возможно у кого-то из участников этой темы осталась сборка.
 
  • Заблокирован
  • #29
зачем вам 2.3.1? в соседней теме 2.3.6 валяется.
 
Назад
Сверху