Компонент Компонент "Каталог фирм" для InstantCMS v1.10.+

Не работает на 1.10.4
Установка производиться
Но невозможно добавить ни категорию ,ни фирму
просто пустые категории и всем стилям конец..
при добавление так же не сохраняется ничего
 
Ну авторы данного компонента не поддерживают его как впрочем и другие разработке на первой версии
 
Ну авторы данного компонента не поддерживают его как впрочем и другие разработке на первой версии
И я так понимаю все компоненты предназанченные для первой версии,больше будут не активны во второй...
почти все компоненты работают криво...еще не установил ни одного компонента нормально
Даже лицензионные продукты работают криво...
поэтому смысла больше не вижу пользоваться лицензией
 
И я так понимаю все компоненты предназанченные для первой версии,больше будут не активны во второй...
почти все компоненты работают криво...еще не установил ни одного компонента нормально
Даже лицензионные продукты работают криво...
поэтому смысла больше не вижу пользоваться лицензией

Ну вот такие разработчики данных компонентов, сделали продали и все... А дальше хоть трава не расти
 
можно перезалить?
 
Ну вот такие разработчики данных компонентов, сделали продали и все... А дальше хоть трава не расти
категорически не согласен. По крайней мере все, что я покупал мне допиливали до стабильно работающего состояния, пусть и после того, как я прету на магазин продавший писал
 
категорически не согласен. По крайней мере все, что я покупал мне допиливали до стабильно работающего состояния, пусть и после того, как я прету на магазин продавший писал
Оказывается , все версии купленные для первой версии , для второй продаются со скидкой
к примеру если вы купили лицензию за 3500 руб
то для версии два ,она стоит в 10 раз дешевле, то есть за 350 руб
 
Ну вот такие разработчики данных компонентов, сделали продали и все... А дальше хоть трава не расти
Я так понимаю ,что разработчики тем самым вынуждают покупать лицензию
ты получаешь ,даже за деньги не рабочий компонент
после чего ты естественным образом возмущаешься и это вынуждает тебя написать разработчику
Они с удовольствием тебе помогают ,убедившись сначала в том ,что ты являешься их клиентом
Только после этого высылают тебе ,все нужные патчи
Впрочем покупая лицензию ,есть хоть какие то гарантии того ,что будет что то работать
И лицензия ,позволяет получить поддержку ,хоть и не существенную...вечно у них ничего не допросишься...
Хотя в прочем , если у самого башка на плечах есть и руки из нужного места растут ,то можно докапатся и самому до истины
Главное чтоб потом не было проблем с авторскими правами ,на тот случай ,если ты делаешь какой то серьезный проект...
 
При переходе по ссылке файла нет на месте!
Перезалейте, плиз!
 
Назад
Сверху