Релиз InstantCMS 2.0

Да неужели, я думал они давно забили на этот прожект. Будем смотреть, интересно какова совместимость с расширениями. Нравится CCK.
 
Дождались ! Интересно, все ли косяки убрали? А с шаблонами вообще голяк на эту версию.
 
Ребята толку сейчас от этого релиза нет никакого.
Так как компоненты будут делаться 2-3 мес. Это только официально. А потом еще и сколько будут делать дополнения.
Да и еще столько всего не сделали. Так что радости вообще не видно. Нормальные проекты на этой пока системе не создашь. Уж лучше на 1.10.3
 
Ребята толку сейчас от этого релиза нет никакого.
Так как компоненты будут делаться 2-3 мес. Это только официально. А потом еще и сколько будут делать дополнения.
Да и еще столько всего не сделали. Так что радости вообще не видно. Нормальные проекты на этой пока системе не создашь. Уж лучше на 1.10.3
согласен, что сейчас 1.10.3 оптимальна. Но вот в чём дело, пока не было финальной второй версии инстанта, для него никто не делал ни шаблонов ни компонентов, а сейчас дело пойдёт
 
Я же говорю не сейчас. Она и это как бета версия, миграции нет, форума нет, что толку от этого движка, в данное время никакое.
Но я согласен с Вами что развитие будет. Ксатити не всегда хорошо хороший сайты перекидывать на новые версии. примеров в сети много. А вот новые посмотрим какие проекты получатся, а то столько ажиотажа было а как на деле
 
Обновление InstantCMS 2.0.1

Данное обновление исправляет ряд проблем, обнаруженных после релиза 2.0.

Список изменений
  • Исправлена невозможность входа администратора на отключенный сайт;
  • Исправлено отображение контента групп в общих лентах;
  • Для администраторов добавлена кнопка "HTML-код" в редакторе Redactor;
  • Исправлена ошибка 404 при использовании знака подчеркивания в названии типа контента;
  • Исправлены места приводящие к появлению PHP Warning;
  • Исправлено редактирование записей контента при наличии непривязанных свойств;
  • Исправлено удаление тегов при удалении контента;
  • Исправлен двойной перенос строк в личных сообщениях;
  • Исправлено удаление оригиналов изображений, загруженных через редактор markitup;

    Установка: загрузите архив с обновлением, файлы из архива залейте в корень сайта, заменяя совпадения.
    Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху