Граница элемента через border-image

php-elvin

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
123
Реакции
70
Опишу проблему на примере.
В общем делаю я вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выставляю border-image и внутрь изображение, но мне нужно вот как ниже видно, чтобы это обрамление было вплотную и немного заходило. Понимаю что через border не получится, может есть альтернативное решение? После я хочу использовать на большом кол-ве изображений, примерно вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Много изображений вертикально, а вокруг всех них обрамление

goglo.png
 
Последнее редактирование:
Опишу проблему на примере.
В общем делаю я вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выставляю border-image и внутрь изображение, но мне нужно вот как ниже видно, чтобы это обрамление было вплотную и немного заходило. Понимаю что через border не получится, может есть альтернативное решение? После я хочу использовать на большом кол-ве изображений. Много изображений вертикально, а вокруг всех них обрамление

goglo.png
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так что-ли? или не до конца понятна задача
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так что-ли? или не до конца понятна задача
не так, видно немного сложно описал что потом нужно сделать. Вот пример новый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если много изображений внутри будет, а так мы фиксируем по определенной высоте
 
не так, видно немного сложно описал что потом нужно сделать. Вот пример новый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если много изображений внутри будет, а так мы фиксируем по определенной высоте
Дабы не флудить пишите в скайп - помогу, а готово решение выложите pдесь
 
Назад
Сверху